12 лет

поможем хором мне)

Вот тут посмотри кое-что очень доступное есть-блинчики,бутеры http://blog.kp.ru/users/3049531/post113144469/ еще мне в перце нарезка нравится  КОЛЕЧКИ из ПЕРЦА с НАЧИНКОЙПродукты:На 2-3 сладких перца разного цвета: 200гр. твёрдого сыра, 5-6 зубчиков чеснока, 2-3 варёных яйца, майонез.Способ приготовления:1.У перцев срезаем хвостик с «крышечкой», вынимаем сердцевину.2.Сыр натираем на мелкой тёрке, смешиваем с пропущенным через пресс чесноком и майонезом.3.На дно перцев кладём немного сырной массы, затем — целое очищенное яйцо. Оставшееся пространство вокруг яйца плотно заполняем сырной массой. Ставим в холодильник на 2-3 часа.4.При подаче к столу нарезаем перцы острым ножом колечками.  
04.04.2012
Мне очень нравиться эта закусочка! Может подойдет  http://smak.ua/ru/recept/i-334221/kokteyl_zakuska_s_virezkoy_i_gribami.html Ну а вот такая она  в моем исполнении!      
04.04.2012
Ой, не знаю подойдет ли то, что я предложу, но все же напишу.. На природе в основном оч хорошо всякие овощи-фрукты идут свежие, их надо побольше брать)))  Из закусок:соленая и порезанная тоненько полосочками семга (форель, что есть), свежий огурец тоненько режется вдоль на длинные полоски, смазывается сметанкой, сверху кладется кусочек рыбы и все это сворачивается рулетиком, можно зубочисткой скрепить. Оч нежно и вкусно. Можно самые обычные бутеры со шпротами сделать: свежий белый или черный хлеб режем ломтиками (можно дома обжарить чуть-чуть, но тогда пожирнее будет), смазываем майонезом, кладем шпротинку или две, сверху огурчик или помидорчик или укропчик-петрушку. В основном тоже хорошо улетают. Или дома отварить яйца в курутую, порезать мелко, смешать с майонезом и укропом и потом точно так же на природе на нарезанный хлебушек намазать))) Кстати, все выше написанное можно минут за 20 на природе прям и сделать))) Крекеры квадратные с намазочкой можно сделать: плавленный сырок на крупную терку, чеснок меленько порубленный и майонез до консистенции, чтоб можно было намазывать. Крекеры намазать и лопать))) Мясную нарезочку сделать из всяких там колбасок, ветчинок, салко)) Кстати, а салко-то можно еще потом и на костре поджарить и маслице вытопившееся на хлебушек покапать.. и хлеб так же поджарить...  ммм))) вкус с детства))) деткам лет от 7-8 должно понравиться и процесс и поедание, только под контролем надо делать))) Эх.. давно я на природе не была(( в голову ничего не приходит из вкусненького и интересненького((( Тоже постою тут у вас, послушаю, кто что еще подскажет))
04.04.2012
ой ,спасибо большое,вот идею с сёмгой вообще класс!!наверняка вкуснотень,сделаю я ,обязательно и шпротики напонили,вкусные бутеры,вроде такие незатратные и вкусные)и крекер классная задумка,тоже буду делать,а овощи и фрукты само собой,но почему-то мне кажется на холоде не особо пойдут,погода то не айс.Мясную нарезку,ага точно вот,я ведь ещё о ней даже и не думала,как вы во время мне напомнили,сейчас прям всё запишу себе в список продуктов. Спасибище!!!!
04.04.2012
Да не за что))) Я думала, что Вы наоборот что-то поинтересней захотите, а я тут с "вот этим"))) А овощи очень классно именно с шашлычком и нарезкой мясной пойдут)) Посмотрите))) для "пропиха" самое то))) Фрукты  -это я больше про лимоны, но и пару бананов, пару яблок, апельсинов, киви тоже прихватите, мало ли кто захочет))? А чтоб было понятней как делать, точней как выглядят в конечном итоге, из семги "розочки" покажу свой постик, 2 года назад делала на свой ДР (вкус из-за сметаны очень нежный получается и огурец свежести добавляет))) http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/645229 только надо в самом низу посмотреть в посте, там и канапешки на столе видны, тоже можно наделать из того, что есть под рукой))) Салатики не рекомендую, плохо идут... А бутики со шпротами - это тоже вкус с детства еды на природе, особенно если покупаешься, то вообще они тааакие вкусные кажутся)))! О! А еще ведь народ фарширует всем чем только можно и любит лаваш! Его можно сделать как "соленым" для мужичков (плавленный сырок на терку, майонезик и там что душе угодно: отварная курица с огурцами хоть свежими. хоть маринованными, обжаренные грибы, крабовые палочки, помидоры, укроп-петрушка, яйца, семга и т.д. комбинация произвольная так как вам нра))), так и "сладким" (фрукты с творогом или сметанным кремом, либо варенье, джем))) А потом на природе порезать на "роллы"))) Хорошей, солнечной вам погоды и хорошо погулять)))!
04.04.2012
Еще можно рулетики из баклажанов сделать: порезать вдоль полосками, посолить нежалея и оставить на минут 20, потом промыть хол. водой и обсушить на полотенце, так из них горечь уйдет. Обжарить на сковородке с двух сторон, перекладывать на салфетку, чтб лишний жир стек. Порубить меленько грецкие орехи, чеснок меленько, смешать с майонезом и намазать на баклажанчики, свернуть рулетиками и зубочистками сколоть или поставить плотненько друг возле дружки в удобной высоковатой таре (допустим пластиковый контейнер) )) Оч вкусно, но лучше конечно же с картошечкой отварной, но и так классно)))
04.04.2012
ехали ехали и приехали! школьные годы чудесные...