Как убедить мужа назвать сына

Найти какую-то важную связь между именем (не обязательно этим) и видным деятелем/святым/родственником и тд. Так будет проще обосновать и принять имя. Мы, когда думали как назвать среднего, обратили внимание, что было празднование юбилея Владимира Красно Солнышко , в итоге очень это имя понравилось.
17.07.2021
Я в течении всей беременности мужу имя закладывала, а потом предлагаю другие и он говорит лучше то которое первое придумала😂
17.07.2021
Тут все зависит от того, насколько сильно вы хотите назвать сына именно Мироном. Если вообще ни одно другое имя вам не к душе, то надо честно в этом признаться. Мне кажется, если мужчина любит, он ваше желание поймёт и примет. Если же вы все-таки допускаете, что сына можно назвать иначе, то обсуждайте это с мужем. Главное, не молча дуться и обижаться друг на друга)) Мне нравится позиция современных женщин: я вынашиваю, я рожаю, я сама решаю, как назвать. Это справедливо. Но многие до сих пор не хотят травмировать тонкую душевную организацию мужчин, и тогда действительно стоит поискать компромисс.
17.07.2021
Муж такой же родитель, как и Вы) ну и что что фамилия и отчество будет от отца - не он ведь выбирал себе фамилию и имя. Поэтому он имеет полное право также как и Вы выбирать имя СВОЕМУ ребенку. Не нужно так настойчиво гнуть свою линию, ищите компромисс. Составьте каждый по списку имён, которыми вы бы хотели назвать сына, а потом из этих двух списков выбирайте имя, которое будет нравиться вам обоим)
17.07.2021
Схема стандартная. Сказать "фамилия и отчество твои, имя моё" 😉
17.07.2021
Младшего называла сама, никого не спросила) Родился, посмотрела на него и назвала. Никто слова против не сказал))
17.07.2021
Во второй раз уже с нынешним мужем, я позволила ему самому назвать среднего нашего сына. Имя мне конечно не нравится, но сына я люблю даже с таким именем.
17.07.2021
Муж это не навсегда, нет, не так: муж сегодня есть, завтра нет, правильно там писали сверху) Я когда была первый раз замужем и носила дочку, муж хотел Светой назвать. В честь своей бывшей девушки. Но мне хотелось другое имя и я назвала как мне нравится. Он принял имя и обожает свою единственную дочь) Развелись когда ей 7 было. Я не представляю если бы я назвала ее Светой, а он взял и свалил
17.07.2021
Искать компромисс. Имя, которое будет устраивать обоих.
17.07.2021
Тоже спорили одно время. Решили смотреть имена по святцам. 🙂 выбирали из тех кто от пдр +- неделя.
17.07.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не понятные боли в низу живота. Трещины на сосках, при кормления.