Что Нужно Знать, Чтобы Создать Сайт
Аватар

Здравствуйте.Вот этот сайт я создала сама на базе конструктора Ukit https://xn--80aafxwocdge3byi.xn--p1ai/ очень доступный и не сложный.

07.12.2020
Аватар

Еще нужно знать, на каком хостинге разместить свой сайт, от этого будет зависеть его работа. Последние пол года я сотрудничаю с этими ребятами https://myhosti.pro/ Оплата не большая, но опций доступно много.

27.01.2018
Аватар

Можно же просто пользоваться конструктором сайтов онлайн. Знаю бесплатный конструктор сайтов который очень мне помог в моем начинании, всегда хотела заниматься цветами и всё что с ними связанно, сначала сделала свой первый продающий сайт с помощью конструктора начались продажи и я поняла что это довольно прибыльное дело зарабатывать на своем сайте и я не знала ни 1 языка программирования. Сначала начиталась статей что нужно знать как минимум 4 языка программирования. Но с помощью конструктора я ничего не учила и всё сделала сама.

24.01.2018
Аватар

первым делом нужно выбрать хороший надежный хостинг, могу вам посоветовать вот этот https://www.zzz.com.ua/panel/ru/registratsiya/hosting/pro Я сразу скинула ссылку на тарифный план который идеально подойдет тем кто планирует взять хороший хостинг план за небольшие деньги.

28.11.2017
Аватар

Для всех тех кто мечтает начать зарабатывать на своем сайте, рекомендую специалиство из https://vk.com/yandex_direct_adware, которые оптимизируют, настроят ваш сайт и сделают его прибыльным.

20.10.2017
Комментарий удалён