11 лет

Never sleeps

С Днем Рождения, Маша.
12.10.2018
Машуль,ещё есть простое средство: глицин 2 таблетки 3-4 раза в день под язык,в течении 10 дней хотя бы, а на ночь валерианка+пустырник,лучше спиртовой раствор.
22.10.2012
Машуль,привет! Я так давно тебя не слышала и не видела! Немного предыстории: я недавно вышла из больницы,где лежала с сотрясением мозга. Лежала в общей палате с двумя неходячими бабушками,чему была очень рада. Столкнувшись с чужой бедой и заботясь о них,я подругому взглянула на многие вещи. Как бы сейчас не было в твоей жизни,не копайся в своей голове,просто отпусти и всё. Мне оооочень помогло общение с божим человеком,она помолилась за меня и я успокоилась. Ну не знаю почему,просто светлее что ли стало на душе. И спать начала и кушать и улыбаться.
22.10.2012
Дашенька, как я рада! Я тебя потеряла совсем. И вконтакте нет страницы(( ты вообще какие-то ужасы рассказываешь!!! Больница, сотрясение... Я рада, что все сейчас хорошо и пусть так и будет!
23.10.2012
Маш, а мне кажется что тут  ты просто хочешь побыть в тишие как можно дольше одна и ты просто пропускаешь время когда можешь заснуть.... у меня бывает такое:  я к  примеру в 23 отруба.сь и если не пойду спать-перетепрлю, то могу и до 3 ночи тусить....  а знаки вопросов тебя тоже гложут наверное....... реши их 
21.10.2012
Да, я пересиживаю и сон уходит. Ох, Кать, как-то сложно все. Когда выходишь за пределы проблем не ест/не спит/не слушается, то понимаешь, что там, за пределами вот этого твоего я называю "куриного мира" проблем не меньше. Работа, муж, самореализация, самоутверждение, в конце концов осознание своей привлекательности, фигура, диеты... Вообщем, во всем вышеперечисленном я пока терплю фиаско... Наверное, поэтому и смотрю по ночам фильмы, уходя в другую реальность и чужую жизнь... О как, глубоко, ага)))
21.10.2012
Маш, ты меня прям описываешь(((( смешно и грустно.. про самореализацию, куриный мир, муж, работа и привлекательность- вернее ее отсутствие сейчас.  я утопаю в интернете. в покупках, планах, поездках, вернее в их планировании и тд и тп и поняла что живу я от покупок до покупок, от праздников до праздников и от поездок до поездок. а реальные проблемы только нарастают и нарастают................. а я все в интернете по ночам марш спать
21.10.2012
Эххх.....Машуль.....если говоришь о знаках вопросах в жизни!!!!....то скорее именно из-за них и не можешь заснуть!!!!!! И сколько бы успокоительных не выпила - не заснешь!!!!.......а если и заснешь, то ненадолго! Мозг работает не в том направлении!!!! У меня вот.....так же!!!! Я села даже на АТАРАКС!!!!!.......а не фига!!!!!......когда стала разбираться с проблемами....вот тогда и сон стал приходить!!!
21.10.2012
Ой, Мариш, ты вообще как, дорогая? Давно не пишешь((( Ты знаешь, я вот росто не могу четко сформулировать проблему. Вернее я могу точно сказть, что что-то не так. Что я чем-то недовольна. Что я не очень счастлива, для счасливой картинки чего-то не хватает. А вот чего и как этого добиться - пока не поняла. Ну и, конечно, хочется для себя немного пожить)) а это к сожалению можно сделать только ночью))
21.10.2012
....Машуль....даа....не пишу!!!.....Пока не о чем!!!! Прихожу в себя!!!!....после перенесенного стресса - минус 10 кг!!!!.....организм мой...."в шоке".........такого похудения врагу не пожелаешь!!!!! Муж в клинике.....я дома с детьми!!! Тяжело!!! Вот так бывает в жизни.......всё хорошо.....и на тебе!!!! Остаешься с детьми.........одна..........без работы.......и без денег!!!!........ Но хочется верить.....что......скоро всё будет хорошо!!!!! А про "себя"......я даже ночью не могу подумать.....то к старшему встаю, то к младшему!!!!
21.10.2012
Когда было ГВ пила только валериану в таблетках. А сейчас готова спать хоть стоя. Без всяких таблеток.
21.10.2012
везуха.  Я на гв еще новопассит пила, но он меня наоборот бодрит
21.10.2012
Если из препаратов - Донормил, очень легкое и мягкое снотворное, у меня мама его принимала. Но, к сожалению, его по-моему, перестали продавать в аптеках без рецепта. 
21.10.2012
Разве оно легкое? я давное его пила, так спала сутки после него, просыпаясь на поесть. Стала по половинке пить, но все равно после него голова какая то тяжелая была и делать ничего не могла
21.10.2012
Ну не знаю, может от дозировки зависит, маме врач прописывал его как легкое снотворное.И мама пила именно шипучие таблетки (есть еще обычные в оболочке). Может в этом дело? Я считаю, что лучше всего конечно сначала обратиться к специалисту, то бишь врачу, а потом уже заниматься самолечением. 
21.10.2012
видимо на всех действет по разному. Мужу моему вообще не помогло. А я пока на гв была ничего не пила. Недавно завязала, так что видимо пора можно начинать курс лечения
21.10.2012
спасибо! я пробовала мелаксен, не помогло. Нужно купить донормил!
21.10.2012
Маша, Вы поищите его в аптеках, но я думаю, что без рецепта вряд ли продадут((( Мама недавно просила купить ей, чтоб были на всякий случай, так я не нашла (обрыла кучу интернет-аптек - все просили рецепт). Может плохо искала. И еще раз говорю - мама пила именно шипучие таблетки, чаще по половинке и курс там не более 5 дней вроде бы, если бессонница не прошла - снова к врачу. А может Вам Персен попробовать? Мне он правда не помогал (но мне вообще мало что помогает, если нападает бесонница, только сильное снотворное))))) 
21.10.2012
Присоединяюсь к девчонкам-днем не спать,ложится в одно и тоже время,можно пропить курс персена,глицин еще неплохо.
21.10.2012
у меня было такое, я просто хотела быть в тишине и заниматься своими делами!!!
21.10.2012
у меня такая же ситуация. дети ложатся в 11 и я часов до 3 точно не сплю, встаю в 8. Мой организм  привык, хотя бывают дни, когда я отсыпаюсь (ложусь в 11 вместе с детьми). Я обожаю ночь, когда все спят - это мое время!  если вам сна не хватает, то конечно спать надо больше. Попробуйте  теплый душ и пару таблеток персенчика перед сном. а главное, ни о чем не думайте, отключайте голову - всякие думы очень мешают заснуть
21.10.2012
я тоже ночь обожаю. Обычно ночью чувствуешь себя спокойно и оч много мыслей в голове. Можно подумать о жизни)))
21.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продам смесь гидролизат Elizabeth Pantley “The No-Cry Sleep Solution“