4 года

Безалкогольное пиво, Б и ГВ

Ну чтобы почувствовать вкус не обязательно же литрами его пить. Мне в беременность сыном до дрожи хотелось пива. Хотя я к этому напитку равнодушна, да и вообще алкоголь пью редко всю жизнь. А там прям трясло. Поэтому по пятницам мы ходили в магазин и покупали мужу бутылку хорошего пива. И вот он его открывал, холодненькое, пробка чпок, из горлышка дымок. И первый глоток мне. Все, на неделю я была спокойна. Но эти моменты прям до сих пор помню ))) От глотка пива в крови промилле алкоголя мизерное, через плаценту или в молоко попадает еще меньше (есди вообще попадает). Растет у меня абсолютно здоровый сын, выношенный на 39 глотках пива (родился за сутки до ПДР в четверг). С дочкой адски хотелось красного вина, но т.к. вино крепче пива, то глоток себе позволяда раз в месяц. Тоже все хорошо. После родов тягу к алкоголю отшибало напрочь.
09.07.2020
В первую беременность выпила одну бутылку безалкогольного. Такая гадость))) Подруга покупала вино безалкогольное, ещё до беременности его попробовала, кислятина, мало похожая на вино.
08.07.2020
Люблю пиво, очень. В беременности частенько себе позволяла бокал безалкогольного ко вкусному ужину. Ничего ужасного здесь не вижу😉
07.07.2020
Может лимонад или хороший квас? Безалкогольное пиво часто таковым не является (друг работал на пивоварне), а алкоголь в Б чот совсем стремно.
07.07.2020
Раз муж квас бодяжит, пусть и пиво бодяжит. Вот это пиво можно будет. А вовсе не то магазинное пойло.
07.07.2020
Безалкогольное пиво даже по вкусу- какой-то химический трэш🤷‍♀️. Мне пару раз хотелось за беременность пива, выпивала маленький стаканчик качественного пива и все.
07.07.2020
Заморачиваетесь. Выпейте лучше немножко хорошего качественного пива - врядли вам прямо вот много нужно. Я иногда пью миллилитров 40 может хорошего вина. Мне вполне достаточно.
07.07.2020
Я попиваю пивко, только обязательно высочайшего качества, живое с коротким сроком хранения! Как по мне, это в тыщу раз полезней, чем порошковый напиток с годовалым сроком употребления
07.07.2020
Уснули в 16:30. Как будить? Воспитать и не сломать