Про лечение ротовируса

Мы так же с кашлем без тем. уехали в инфекционку!! После выписки уже почти неделю сидим с темп. до 39((((((((((( Больше в жизни так не поеду!!! Врачи, блин, запихали, а я с перепугу тоже поехала!
30.09.2012
Видимо там еще какой-то вирус словили дополнительно, выздоравливайте!
01.10.2012
А зачем вы туда рванули вообще?)тем более без темпы? ....я скорую только прям в крайних случаях... мы вот отходили в сад неделю-теперь с отитом сидим)
30.09.2012
Запаниковали. У нас как всегда все на ночь начинается - его рвать где-то в пол-девятого вечера начало, причем завтраком. Врача не вызовешь, + муж у меня паникер, сразу орать начинает - "Скорую! Скорую!" Эххх выздоравливайте! Блин, мы даж без сада, а что в саду будет - я не представляю.
30.09.2012
в саду все так-неделю ходят,2 дома... выздоравливайте тоже!!!
30.09.2012
К сожалению антибиотики у нас являются "базовыми" и  альтернативой всем лекарствам. У нас все лечится антибиотиками. Ну так, на всякий случай, что бы по статье за неоказание не пойти(((
30.09.2012
Ужас :((( А ребенка добить не боятся :((( Черт, если адекватного педиатра за деньги еще можно найти, то вот в таких ситуациях поздно вечером по скорой, все равно отвозят к врачам - бюрократам, которые по статье бояться пойти :((
30.09.2012
Вот, вот. Это уже годами установленная система. Надо что то менять на высшем уровне. В первую очередь начать с повышения зарплаты. Как только повысят зарплату - появится больше желающих работать врачами - следовательно на работу будут брать не кого попало, а выбирать получше. Будет стимул хорошо учится, что бы не вылететь и работать потом на высокооплачиваемой работе. И на оборудовании будет кому работать, а то понавезли в маленькие городки супернавороченные аппараты, а врачей молодых не привезли и работать на них никто не умеет. Еще и головной боли врачам прибавилось, т.к. технику эту еще и охранять надо, чтоб не уперли  Суровая российская реальность. Денег нет, а когда появляются их тратят не туда, куда надо бы. Вроде денег выделили, а толку ноль. С нашими врачами вообще лучше не болеть. Особенно в глубинке если живешь. Выздоравливайте))) 
30.09.2012
Спасибо!
01.10.2012
Реву Опрос про размер зимнего комбеза