Девушки,избитая тема,как жить с ребенком после развода?

Время вылечит, как бы банально это не звучало. Сами знаете- к лучшему! Пусть катится колбаской, "бил и унижал"-этого достаточно. Мой бм бросил меня с маленькими детьми в съёмном частном доме и ушёл к мужику. Так бывает тоже) 6 лет как развелись, тяжело переживала. Как мне сказала тогда подруга, эту ситуацию нужно прожить. И это правда. "Прожить" и победить себя ,к сожалению , можем только мы. Успехов Вам и удачи! Проходит всё. Вы не одиноки. )
21.02.2019
посыл нафиг и живите сами!Все плохое ему аукнется кобелина эдакая!!!
04.02.2019
Примите и отпустите. Сами же говорите бил и унижал. Не думаю, что все изменится в лучшую сторону. ЗА все, слава Богу!
02.02.2019
Будет у вас всё!!! Проживание эту боль, насладитесь всласть, наоьнимайте себя, нажалейте , чтобы аж тошно стало... А потом С СЫНОМ в новую жизнь!!! Посчитайте или послушайте Милу Левчук, к примеру. Чтобы воодушевиться, научиться себя ценить и спокойно расстаться с прошлым! Счастья вам от всей моей души! Малыша целууууууйте!
02.02.2019
Спасибо за поддержку, обязательно послушаю!!! может что то для себя и правда прдчерпну.у меня не убийственная депрессия,но все равно кошки скребут,от осознания,что у него и все хорошо.я стала ухаживать за пожилой женщиной это такая небольшая работа,с ребенком занимаюсь воспитанием его,по клубам в поисках утешения и острых ощущений не шарахаюсь.так что переживу точно
02.02.2019
Сама не смотрела, но многие советуют "Медитация прощения", помогает, вроде как, при ужасном состоянии.
02.02.2019
Хорошая рекомендация!! обязательно воспользуюсь!!!
02.02.2019
Привет! Посмотрите про эмоциональную созависимость в интернете, он хоть и унижал, но вам без него тяжело, тяжело быть одной
02.02.2019
Знаю о своей проблеме созавистмости.искореняю как могу.по крайней мере учусь...
02.02.2019
У меня тоже была, сейчас намного лучше слава Богу! Держитесь )
02.02.2019
Время поможет, все проходит и это пройдет. Вы радуйтесь, что он ушел. Зачем Вам в жизни предатель?
01.02.2019
Он вас унижал, бил, а вы его начали ненавидить только сейчас? Человек, который ударил, недостоин ничего кроме презрения. Забудьте про него, и начните жить своей самостоятельной жизнью. Радуйтесь, что такого недостойного существа больше с вами нет.
01.02.2019
я не думаю что ему аж так хорошо (тем более если там есть наркота и измены). У вас есть малыш, я развелась 3 года назад, БМ не ценит наших детей, а я с ними так счастлива. Я просыпаюсь с ними вижу их спящие лица, это так мило, это такое счастье быть рядом с ними. Они занимаются танцами, рисованием, спортом и когда я вижу как они радуются успехам я счастлива, что я часть их жизни и именно я разделяю их радость. Не понимаю как можно не хотеть быть в жизни этих детей, не целовать их не обнимать... Личная жизнь тоже в порядке, мой муж заботится о них, говорит об их отце "глупец, я в жизни не видел таких умных и чудесных детей, он потерял бриллианты"
01.02.2019
Спасибо за краткий рассказ вашей судьбы!!!мне очень важно знать,что есть шанс это пережить и все станет лучше,но с другим человеком,дай бог! спасибо вам!
02.02.2019
Приучайте себя к мысли,что у вас в жизни появился самый главный человек,сын,сосредоточтесь на нем. Это пока вам кажется,что мужу хорошо,он лишает себя самых лучших моментов в жизни-видеть,как растет сын,делает первые шаги,улыбается при твоем появлении и т.д.Ой,поверьте,потом все наоборот будет,главное не запускайте себя,встретите вы еще достойного человека и будете вспоминать бывшего,как страшный сон.
01.02.2019
Нет,запускать себя это не про меня.я очень активный человек и занимаюсь саморазвитием постоянно!!!просто такой период,что иногда накатывает,как качели,отчаинья,и держать у себе это не могу...я же не терпила)))
02.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.