Зарыли тапор войны...

не все люди способны так... мой бывший гражданский муж до сих пор льет на меня помои, хотя уже шесть лет, как расстались. причем сначала он меня поливает, мы перестаем общаться, он отходит, потом снова выбрасывает белый флаг, хочет общаться, но заканчивается все тем, что я опять херовая))) в общем, не отпустил отношения. в результате я оборвала все ниточки, он долбится на e-mail с предложениями "дружить", я игнорирую. у меня уже есть всё, что мне нужно, а ему видимо подпитки не хватает энергетической. слава богу, у нас детей общих нет, иначе это был бы ад.
25.02.2012
моя война уже позади.осталось безразличие.
25.02.2012
вы умничка.и папа Миши тоже молодец.что не лезет в вашу семью,а вашему сейчас мужу уважение.растите настоящего мужчину!
25.02.2012
Спасибо большое!:*
25.02.2012
А я до сих пор не решаюсь пойти на контакт с ним (с отцом своих старших детей). Уже больше года прошло, но я не хочу. Знаю, что он пьет, запустил дом, но не могу. Даже ради детей. Меня этот дом держит как не знаю что...пока не могу продать, не могу позволить себе вложить средства в наше с детьми благополучие...из за него и не могу...отсюда и нежелание общаться.
25.02.2012
Ну, конечно, у каждого свои отношения...Просто эти отцы, плохие ли, по причине, или без ушедшие, бросившие - тоже люди... всё решаемо)
25.02.2012
Не всегда...если на том конце провода тебя не слышат, договориться нет возможности. А порой тупость, наглость...а может и воспитание, не дают возможности слышать
25.02.2012
Эпопея о моче) Вообще обо всём...