Девочки помоги советом!!!

Анастасия, а к кому в медке вы ходили, врач?
10.01.2021
Езжу в Коньково в медок. Гиня - Давыденко Ирина Владимировна https://www.mcmedok.ru/doctors/davydenko-irina-vladimirovna.html замечательный специалист. Видимо, как и в любом месте, раз на раз не приходится. У меня лично замечаний к доктору никаких. Очень ею довольна.
31.12.2020
Анастасия, извините, пожалуйста, за нескромный вопрос, но что значит навязали? Сказали, только так? Лечить будем только пакетом? Просто вы пишете, что у вас кучу проблем по-женски, так может они вам норм вариант предложили? Просто сегодня, увы, все делается только за деньги. а если проблем много, то лечение, само собой, будет недешевым…
27.12.2020
Здравствуйте! Потенциал фертильности пары - возможность зачатия в паре, зависит от обоих супругов. Подробнее. Для того, чтобы улучшить потенциал фертильности, нужно определить факторы риска и назначить лечение, которое может на них подействовать. Улучшение каждого фактора даёт общий результат. На нашем канале много видео про бесплодие. О бесплодии неясного генеза есть отдельное видео.
16.07.2019
Мы чуть ли не всей семьёй ходим к Обрубовой Галине Анатольевне: я, сестра старшая и наша мама. Считаю что нам повезло со специалистом. Проблемы видит безошибочно. Осмотр проводит максимально аккуратно. Принимает в Мать и дитя Юго-запад сейчас.
07.07.2019
Агаронян Нелли Гамлетовна. В мать и дитя прием ведет. Я к ней в Новогиреево езжу, но она вроде бы еще в филиале Лефортово также принимает. Отличный врач. Ничего лишнего, все исключительно по делу. Без лишних анализов и обсследований.
04.07.2019