10 лет

Пропаганда как она есть.

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!Кошка бросила котят - Это Путин виноват,Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доска У несчастного бычка,Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино, Наступили вы в г…ноУ любого катаклизма Объяснение одно…Знает каждый демократ - Это Путин виноват!Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!Куча под столом г…на Это Путина вина!Засорился унитаз - Это Путина приказ,Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
15.03.2014
big_smiles_111.gif да-да-да!!! +100500)))))
15.03.2014
Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? - Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. - Значит войдет в ЕС? - Нет, не войдет, но будет участвовать. - Як так? - Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются
15.03.2014
Ржака)))))))))
15.03.2014
Новость часа - Яценюк подпишет соглашение ЕС 21 марта.и вотhttps://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs по пунктам разбирается,чем грозит Молдавии (про Украину тоже есть) "ассоциированное членство" с ЕС
15.03.2014
Да Яйценюк, он такой! Хорёк очкастый! 
15.03.2014
0039.gif
15.03.2014
big_smiles_111.gif
15.03.2014
Настя!! А я уже запереживала, куда же ты пропала!!!!!Да!!!)))) и я за то, чтоб Америку к нам присоединить!!))))))) после Крыма, Прибалтики и Европы))))))Тоже не была фанаткой Путина, но у меня вконтакте есть пару друзей евромайданцев и вот как они что-нибудь такое русофобно-нацианалистическое зарепостят у меня сразу патриотизм зашкаливает)))
15.03.2014
хочешь исчо?))Этот манифест написал украинский патриот... "Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде, и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят… своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история…, и наши общие победы, и наши ОБЩИЕ достижения. Ещё вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам, и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них рекой лилась кровь в Чечне. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга ещё вчера?! А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и спокойно улыбаются. Только сплёвывают кровь, сквозь зубы, но продолжают стоять и улыбаться. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюём в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, к нам придёт то же самое чувство, которое было и в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
15.03.2014
Какой-то он не очень украинский или не очень патриот)))Не хочется, конечно, врага под боком.. А это неизбежно...их ненависть никуда не денется..наверняка ее им навязывали не один год..вот и вспыхнуло... По-моему им уже пофик на свою страну, им больше радости доставит, чтоб у нас тут все рухнуло и развалилось...
15.03.2014
Я обещала больше не комментировать эту тему. К сожалению, не всем голова дана для того, чтобы думать... кто-то в нее просто ест...  
15.03.2014
А мне прям не хватает твоих комментариев)))Хотя я сама стараюсь не ввязываться в полемику по этой теме...
15.03.2014
я с этой темой в ФБ, и в ЖЖ завелась. Туда мысли свои складываю.
15.03.2014
Как тебя там искать?
15.03.2014
)))) кк и здесь))))
15.03.2014
http://pavlius.livejournal.com/26880.html
15.03.2014
Кстати, да, я как-то к Путину ну очень скептически..а тут...патриотизм проснулся в прямом и переносном смысле этого слова!За - давайте и Америку присоединим! Все ранво у РФ большая часть нац запаса в долларах! =)))
15.03.2014
big_smiles_162.gif и венесуэлу - нехер там бузить)))) Все будем с промытыми мозгами счастливо наслаждаться тиранией))))
15.03.2014
а то! =))) Ну, у нас же имперские замашки! =))) Вот..увидят =))
15.03.2014
ну ирония- не ирония, а я уже не в одном месте слышала, что рейтинг Путина возрос не только в России, но и в США, и гораздо выше Обамы (75% против 45%) - это конечно весело, если б не было так грустно. про геев. ой мля... вот честно, ну почему притесняют? точнее что значит притесняют? не берут на работу? не дают жить среди гетеросексуалов? сжигают? на костре? вот что, мля, значит притесняют??? не дают провести гейпарад! схерали??? почему надо идти толпой по город и полуголыми рассказывать как и с кем ты трахаещься??? тогда почему нельзя нам гетеропарад устроить - тоже, давайте пойдем в трусах и майках с плакатами - я трахаюсь с противоположным полом в позах (см Камасутра) -ну че за бред, чесслово. а по повду брака и усыновления детей... как они не поймут, смысл брака - продолжение своего рода, ок, они поженятся, но в природе не бывает так чтоб у двух мальчиков или двух девочек получилось продолжение - нужно 2 начала, разных. они же не гидры - почкованием размножаться. а по поводу детей усыновления - ну не знаю... все-таки здесь вопрос спорный, и ответить не могу- душой я против, Богу это не угодно, это против природы, и скорее всего - это возможно плохо для психики ребенка, но с последней точки зрения - в детдоме или у родителей пьяниц, наркоманов и дебоширов - ничуть не лучше. в общем только это меня смущает... а Путин THE BEST!!! Я не фанат Путина, не ходила на выборы, но объективно считаю себя сейчас свободным человеком, у меня есть будущее, я хочу рожать детей. я не переживаю за ситуацию в мире - потому как уверена - мы сильны, и миру хватить разума не развязать войну глобальную... а это во многом благодаря Путину, не смотря на все его недостатки. а кому плохо живется- так извините во все времена были Ваньки лежащие на печи, чешущие я.. и ждущие свою щуку - при этом все вокруг плохие - те  у кого все есть - буржуи и кулаки (а ниче, что они пашут с утрадо утра, чтоб все было), власть плохая - а сам жопу поднять и что-то делать - нееее лежать-стонать легче и заманчивее, и таких много, к сожалению. заметили, что никогдазаварушки и митинги не начинают работающие мужики, которые пашут и хотят для своей семьи лучшего, и только те, кому лень, кому хочется "забрать и поделить" - вечно мешают житиь нормальным людям ( и геям кстати в том числе)))))фу, блин, опять навысказывалась, умеешь ты, мать, задеть за живое поднятыми темами)))))
15.03.2014
))))) и людям мешают, и геям)))))) УБИЛА)))))) на тебе исчо, для затравочки!)))Майдан в Москве собирались устроить за $30 тысяч практически за 30 серебренников.а вот что парень написал посл новости о том, что "майдан" был проплачен:"Считайте меня ЗАпутинцем! После всего этого. Я все еще против ватников, РПЦ, и за гомосеков во всех их проявлениях ...НО!  В жопу НавальногО! Пока ФБС не проверит всех оппозиционеров на предмет продажности госдепу! даже если он прикажет стать православным мусульманином и ходить в церковь три раза в день!" Так что я -путина верный адепт.
15.03.2014
Это реально или шутка такая?
14.03.2014
Что именно? Видео - реально. а про "в президенты"....не могу точно сказать. по расследованиям - сайт,на котором это было размещено - существующий и вполне реальный.но (все-таки) я думаю-это все же шутка. Вернее - ирония. 
14.03.2014
Знаешь, а меня больше умиляет реакция моего одноклассника, который с начала 90-х жил в Израиле, потом переехал в Нью-Йорк. Он реально возмущен поведением Путина и тд. И ему нас искренне жаль! Потому что у нас геев притесняют... На минутку, он такой ЕВРЕЙ, у которого жена вся закутанная ходит, а он с Торрой вообще не расстается. Это он мне объяснял, что у меня промытые мозги в отношении геев.  big_smiles_280.gifЧто их надо любить и пусть делают, что хотят. А детей нужно водить в религиозную школу, чтобы они не подвергались влиянию. И сейчас он в Фейсбуке возмущается, что русские сдурели и тд. При этом сам участвовал в войне с Сирией, когда Израиль захватил Голанские высоты из соображений безопасности. И удерживают их сейчас))) 
14.03.2014
да, да))) мы - такие, дурные))))
14.03.2014
...нда..... у меня прогеев вообще особенное мнение. радикальное)))) но - только с точки зрения пропаганды.При этом - прекрасно урабатывались рядом - в жизни нормальные (настоящие, а не "противные") товарисчи)))))это- про геев.а вот это все наверху - просто ирония)))  
14.03.2014
Я про геев вообще только в контексте пропаганды... Это как же при отсутствии пропаганды ортодоксальный еврей учит русскую не сильно религиозную женщину толерантности)))) К геям отношусь ровно, но Колю с ночевкой к таким друзьям не отпущу))) имею право?
15.03.2014
big_smiles_162.gifеще бы!! конечно имеешь!!!
15.03.2014
поржала)))) Молоток мужик))))
14.03.2014
Что за...? 
14.03.2014
Трудно быть богом. Машка и Мишка.