4 года

Питание нашей семьи. Рецепты.Часть 2.

Надежда, спасибо, что поделились информацией! Рекомендованный вами нож - заказан, книга Беловешкина тоже) Пишите еще! Вопрос ЗОЖ крайне интересен! Надежда, вы используете БАД?
19.04.2020
Добрый вечер! Елена, спасибо за тёплые слова! Рада, что мой рассказ был полезен. Надеюсь, нож Вам понравится. (А вот книгу я сама ещё не читала). БАД не использую. Правда, пропивали всей семьёй рыбий жир (такая гадость, в капсулах он, оказывается, не таким эффективным).
25.04.2020
Надежда, добрый день. Я все посмотрела, интересно и хорошо. У меня Андрюша никогда не любил полезные салаты, зелень и капусту. Хоть он и вырос на всем своем, вкус натурального знал, а вкус не натурального не знал, а никак эти продукты в него не впихнешь. И сейчас морковно-сырный салат станет есть, а вот капустный нет. У меня есть встречные вопросы, но они такие нескромные, поэтому задам в личку.
12.03.2020
Спасибо Вам за подробное описание, сохраню в дневнике) Есть пара вопросов: 1. Я так понимаю предрассудков против микроволновки у вас нет? Или вынужденно используете? 2. Почему фасоль исключили?
06.03.2020
Пожалуйста! 1. Приготовление пищи в микроволновке считается безопасным и наиболее щадящим способом приготовления пищи. 2. В термообработке сложные углеводы, такие как крахмал, переходят в простую легкоусвояемую форму, которая является сахаром. Она вызывает резкий скачок сахара в крови.
11.03.2020
Спасибо очень здорово, утащу к себе в закладки)) Столько вкусных салатиков😋 Но Вы меня очень удивили, первый раз "вижу" чтобы ребенок ел такие салаты и мясо со специями😳 Как Вы уговорили ребенка отказаться, от того, что он любит и начать есть такую еду? И что Вы делаете когда идёте в гости или на детский День Рождения?
06.03.2020
Пожалуйста! Да никак не уговаривали. Мясо я всегда так готовила. Каши он любил с рождения. Да и салаты тоже ел всегда. Единственное, что он любил и от чего отказались - это выпечка, соки и макаронные изделия. Наше образование проходило на глазах сына, он вместе с нами смотрел видео о правильном питании, о научных исследованиях и понял, что родители заботятся о здоровье. В гостях не едим. На детские дни рождения не ходим. У нас и раньше у Тиграна была аллергия ( мы не ели покупные торты, я сама пекла), поэтому с днями рождения было все просто.
11.03.2020
Спасибо за продолжение. Очень интересно. А почему кунжут и корица исключены?
06.03.2020
Пожалуйста! Анастасия, я уже точно не помню. На сайте https://nestarenie.ru/ можно поискать.
11.03.2020
Очень здорово! Спасибо за такой подробный рассказ. Утащу к себе в закладки. Я правильно поняла, пшено вы тоже на воде варите?
06.03.2020
Рита, добрый вечер! Да, все каши на воде готовлю.
08.03.2020
Полезный подарок на Новый год для всей семьи. Сон, питание, спорт. Без надрыва и с заботой о себе. Бесплатный вебинар пройдет 21 апреля в 18:00