13 лет

беременность и бассеин.

Плавала всю первую беременность и сейчас 3-4 раза в неделю! О плохом даже и не думаю, не хочу) Я получаю огромное удовольствие и мне физически легче.
12.09.2011
Я хожу в бассейн, у врача спрашивала про мази спреи чтоб ничего не подцепить, она только смеется) Я пользуюсь Эпиген-спреем, но иногда забываююююю))))))) В общем бассейн- это позитив! На той неделе, нанырялись с мужем - 2 часа пролетели незаметно, я освоила новый способ плаванья. В выхи купила себе очки и шапочку. А еще смешные моменты бывают, мужчины мимо проплывают, подмигивают, в воде живота не видно))))))) Позитив!
12.09.2011
Я хожу в бассейн, мне очень нравится. Но у нас справки обязательно, врач в самом бассейне всех смотрит. Плюс вода хлорируется, постоянно вижу как берут пробы воды. Если хороший бассейн, то ничего не подцепишь. Ну и моюсь тщательно после купания!
11.09.2011
ya toje sobiraus  v bassejn, tam ved vse obrabativaut hlorkoj, skoree infekziu mojno podzepit v more. gde-to chitala chto nekotorie tampon sebe vstavliaut dlia uspokoenija dushi ))) A voobshe plavanie samoe bezopaznoe i poleznoe zaniatie sportom vo vremia beremennosti. Naprimer Joga ne vse polezna i mojet daje i navredeit, a plavanie razvivaet vse to, chto nam ponadobitsia vo vremia rodov. Vi . glavnoe, ne sadites goloj popoj v razdevalke bez polotenza i nosite tapochki s soboj, a to gribok nog mojno podzepit. A tak vse horosho )))
11.09.2011
Я собираюсь в бассейн. Из мер предосторожности я бы порекомендовала выбирать бассейн, где требуют справку от врача (как минимум), ну и чисто визуально хорошо было бы посмотреть бассейн, душевые, раздевалку ) 
10.09.2011
мне врач сказала, чтобы я обязательно шла и не боялась инфекций! это очень полезно...но я все никак не соберусь!!!(
10.09.2011
Слышала историю, что одна женщина во время беременности подцепила какую-то внутриутробную инфекцию, и как-то это неблагоприятно сказалось на ребенке (причем была специально организованная группа для беременных). Но эта история рассказана из уст в уста, поэтому достоверно ничего сказать не могу, но сама боюсь идти в бассейн. Кстати в нашем городе никаких справок от врачей посетители в бассейн не приносят.  А вообще  врачи рекомендуют - плавание снимает напряжение в спине и тренирует мышцы для предстоящих родов.
10.09.2011
Не факт что она инфекцию в бассейне подцепила..
11.09.2011
УЗИ второго триместра. Девочки, давайте посчитаем мальчиков и девочек в наших животиках. Напишите у кого кто...))