10 лет

Наши любимые истории и сказки.

Лучшие истории стала и моей любимой книгой! Читаю её дочке с удовольствием! Повезло вам купить её за 150 рублей, мне она досталась за 450! Купила в городском магазине. А Сутеев это классика! Мне очень нравится что все истории со смыслом. Спасибо за хороший обзор!
26.02.2014
Да,мне действительно повезло купить за 150:) я надеялась найти ее хотя бы за 450,уже думала в сообществе просить выкуиь из Читай города. А тут поиск выдал этот магазин(хотя до этого ничего не находил)
27.02.2014
Как хорошо, что Винни-Пух точно по мультику. А то любят у нас вариации на тему. Ребенку легче узнать любимого героя.
26.02.2014
 У нас на днях с одной мамой вышел интересный разговор, она считает,что книгу по мультику ребенку не надо читать,т.к. потом будет путаться при прочтении оригинального варианта Милна. Есть над чем задуматься,но все же сама решила пока читать и мультик не смотреть,а уже когда дорастет до оригинала,этого уберу.
27.02.2014
Наверное, сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что всему свое время, должно соответствовать возрасту (ну как-то близко хотя бы). И почему бы ребенку не дать различные варианты? Я бы не хотела думать, что все дети такие глупые, что их будут путать короткие и полные версии, просмотр мультфильма и прочтение книги. Если они оригинальны? А не черт знает что (Винни-Пух не похожий на себя). Ну, а мы читаем короткую версию, выдержки книги, пока что. Там еще звуковые вставки с крылатыми фразами из мультика. Эта книга нам по наследству досталась. Но, более полную версию куплю обязательно в скором времени. И смотрим мультик, не так давно начали. От советского Винни-Пуха в полном восторге. Диснеевского не так оценил. Эмоции не те совсем, даже почти никаких. Научился говорить "Пух")) Ну и подумываю отметить День рождения с этим героем (именно Советским). 
27.02.2014
Да, хотела бы еще добавить, что сын с одинаковым удовольствием слушает книги и смотрит мультфильмы. Так что, не волнуюсь (как минимум пока) =)
27.02.2014
я тоже не волнуюсь,и спокойно читаю Винни по мультику,а когда дорастет до оригинала почитаем оригинал. Просто тут дело в другом,что мы читаем ребенку книгу про Винни,а потом читаем еще одну книгу про Винни,где вроде бы тот же герой,похожие события,но дело разворачивается совсем по другому и сама обстановка другая. Ребенок может расстеряться.Но даже если так и будет,я уверенна,что это ненадолго. 
27.02.2014
Это точно))
01.03.2014
о, у меня был такой же кот в детстве))а кротика я в свое время покупала в виде книжек-картонок. одна книжка - одна история. антивандальный вариант для самых юных читателей))винни у нас в оригинальном варианте с кристофером робином. а вот мульт смотрим советский. и это именно тот редкий случай, когда ребенка можно подпустить к телевизору.
23.02.2014
Очень классные книги! =) Редко когда мне нравится в подборках почти все. А такого Кротика и Вини-Пуха я пожалуй тоже куплю)
21.02.2014
Спасибо! Я действительно выбрала только те,которые стали абсолютными хитами у ребятенка. Надеюсь,у Вас получится найти Винни.
21.02.2014
Поздравляю с новым уровнем! Это так здорово!)))) А я пока жду когда продвинемся и Джулия Дональдсон уедет на полку хотя бы временно вместе с книгами о машинах!)) Уже и Кротик и Сутеев ждут этого часа не дождутся! За Лучшими историями тоже долго гонялась, в итоге захватила в Читай Городе, а Вам по такой прекрасной цене они достались - просто чудо! Ура)))
21.02.2014
поздравляю! изменения в жизни сыночка и новинки отличные!!!
21.02.2014
Английские детские песенки Наш Чуковский