12 лет

Новые словечки и не только

О, у вас новые слова. А у меня Игорешка старыми обходится и новые учить не собирается(((  Все зависит от сада. Если в саду не будут требовать, чтобы она все умела, то можно идти. У меня Олежка в 1г 10м так пошел. Ложкой ел плохо, на горшок не просился, хотя знал для чего он, но в нашем саду сказали что всему научат. И через месяц-полтора его было уже не узнать, все сам делал. Они намного быстрее учатся глядя на других детей.
29.08.2012
Как хорошо было бы, если бы и нам попался такой садик! Вот пойду завтра и узнаю, какие места остались. Лишь бы не где-нибудь в захолустье... Мне кажется, что ей интересно будет)
29.08.2012
А у вас места в саду распределяет управление образования или сами заведующие садов? Конечно интересней, особенно если она детей любит. Олежка у меня сейчас в сад просится каждый день, но нам до ноября нельзя идти.
29.08.2012
Почему Вам до ноября нельзя? Места управление распределяет. Завтра пойду в администрацию... Ох, хоть бы нам повезло)
29.08.2012
До 1 сентября у нас ремонт в саду, а с 1 сентября Игорю и Олегу нельзя ходить в сад чтобы Олег не заболел т.к. нам с Олегом в начале октября ехать в Москву в больницу. Вот в ноябре приедем с больницы и оба в сад пойдут. А у нас заведующие распределяют. У нас еще такой момент был, группу в сад набрали (15 человек), мы не попали в эти 15 человек. Я пошла поговорила в администрацию, они позвонили заведующей и она нас взяла 19-ми в эту группу т.е. она 4 взяла сверх лимита группы. Ты поговори может будет возможность вас куда-нибудь пристроить, даже если в том саду мест не будет.
29.08.2012
Победа Теплая куртка