11 лет

Ручки в порядке!

Класс! Ногти аккуратненькие! А каким гелем делали, не знаешь?
06.11.2012
CND
06.11.2012
ок, спасибо. Я тут все думаю домашнюю систему прикупить :)))
06.11.2012
я тоже думаю для шеллака взять всё, но даже если заказывать из америки будет 3-5 тыс, а буду ли сама делать - вопрос...
06.11.2012
Оль, я неделю назад себе шеллак купила, все вместе с лампой вышло 4700 руб. Это три лака + база + закрепитель из Америки, а лампа со всем остальным из Москвы. А вот насчет делать, накрасила и на две недели забыла, по-моему очень актуально для мам)))).
06.11.2012
так вот вопрос в том, буду ли я это делать=)))
06.11.2012
Будет стимулом за ногтями следить))).
06.11.2012
для меня это не стимул=) у меня столько всего валяется без дела. лентяйка я, если все под рукой. даже пресс качать не  буду дома, проще денег за абонемент отдать и ходить на фитнес=)
06.11.2012
Про фитнес та же петрушка).
06.11.2012
вот тоже в раздумьях...
06.11.2012
Красиво:) Но у меня вот негативный опыт наращивания ногтей:( Впервые делала на свадьбу. Очень понравилось, такие красивые руки были. Даже забила на то, что во время процедуры неприятные ощущения были когда пластину стачивали и потом в этот аппарат на сушку пальцы пихали. Я тогда подумала, что такая красота стоит жертв:) Стоит потерпеть:) В эйфории ходила 3 недели. Потом ногти начали отрастать и требовать коррекции. Я то наивная думала, что коррекция, это просто ноготь искуственный подрежут и тем самым укоротят, а пространство пустое, где ноготь отрос просто зальют новым слоем геля, потом сравняют, покрасят и все....не тут то было:( К моему ужасу коррекция заключалась в полном снятии искусственного ногтя, затем остатки геля опять спиливали, а нервные окончания с первой процедур ещё не восстановились и мне было реально больно. А потом снова процедура наращивания:( Я была в разочаровании, но эту коррекцию дотерпела до конца. Решила, что ещё 3 недели отношу и больше вообще никогда наращивать не буду. Но когда я пришла снимать ногти меня ждал ещё больший ужас. Мало того, что я опять перенесла эту болезненную процедуру, так потом у меня было ощущение, что у меня ногтей нет вообще. Я не могла прикасаться пальцем к ногтю, мне казалось, что пальцы оголенные как бы, то есть словно пластину ногтевую у меня просто сняли:(((( Потом я усиленно начала укреплять ногти - масла, крема, плюс они снова начали дышать и пластина отвердела, восстановилась. Но больше я на наращивание ни ногой:((((((((((((((((( Не знаю только ли у меня такие болезненные ощущения, или просто у меня очнь чувствительные нервные окончания под ногтями, но это ужасссс.....
06.11.2012
может у тебя тонкая пластина и мастер много снимала? у меня не было неприятных ощущений. вчера большие пальцы при нажатии немного побаливали, сегодня нормально. моя мастер сама себе наращивает и снимает и шеллак делает, у нее ногти хорошие и клиентура постоянная. поношу до коррекции, посмотрю. не хочется травмировать ногти, лучше делать периодически.
06.11.2012
фиг знает, Оль, может тонкая. Хотя я ведь свои ногти отращиваю периодически и даже достаточно длинные и ничего... Чаще не ломаются, а я тупо кушать готовлю ножом подрежу или зацеплюсь сильно за что-то. А так вот чтобы ломались, такое редко. Может мастер очень сильно спиливала. Не знаю, так как не знакома с технологией, сколько надо снимать не знаю...но мастер вроде был хороший и салон приличный... Короче, у меня негатив:( Может когда-нибудь попробую решиться на нового мастера:) но точно до первого болезненного ощущения, даже если мне наростят всего пол ногтя:))) Больше такую больку я не выдержу:) А если у тебя все ок, то ведь это здорово! Это на самом деле очень удобно!
06.11.2012
Оль,красота. Ручки такие аккуратные. Я долго в свое время наращивала ногти,а сейчас что-то перегорела. Да и средств лишних нет.
06.11.2012
Тоже хочу,но никак не найду время((((раньше часто делала,а сейчас совсем расклеилась,но глядя на тебя надо собраться=))))Красиво,когда ручки красивые!!!
06.11.2012
ну все! готова к 10-му!! пуховик есть ) ногти есть )))
06.11.2012
я против,чтобы она в пуховике сидела!!!))))))) Ольчик,оч красиво!!! 
06.11.2012
ха, так  я ещё и кофтюльку новую купила=)) так что сначала  в пуховике посижу. потом уже раздевание начнется=)
06.11.2012
я под столом...
06.11.2012
Оля, у меня такая эйфория была, когда я в прошлом апреле тоже сделала впервые наращивание, так здорово, так красиво было... а потом спустя 3 недели (как и обещала девочка. которая наращивала) - та-дам!!! они как начали сыпаться. а времени как назло нет, чтобы их или спилить или просто коррекцию сделать, но выглядело это ужасно!! я промучилась около недели, еле дожила до выходных!!!  не пугаю, но предупреждаю))) и еще когда ногти начали свои отрастать, нарощенная пластина стала немного отставать, и туда стали попадать волосы (особенно при мытье головы), как это стало бесить))) в общем все я спилила и сказала себе, что если и буду наращивать, то только тогда , когда у меня будет МАССА свободного времени)) а так да - конечно красиво, чувствуешь себя по-другому, я даже руль по-другому сдержала, когда ногти в порядке были)))) носи с удовольствием, но через месяц уже столби себе мастера для коррекции, чтобы не метаться))
06.11.2012
это я в курсе! не люблю отросшие ногти. чем удобно мастера на дом, что в удобное время приедет и всё сделает красиво, а в крайнем случае рядом с домом есть салон, там коррекцию сделаю или сниму.
06.11.2012
я опять к весне сделаю))) если созрею))
06.11.2012
мне вот прсото надоело на неухоженные руки смотреть. чем старше дети. тем меньше времени на себя=(
06.11.2012
Оль, красотища!!!!!!!!!!!!! Не переживай, ты же сделала гель, а не акрил. Вот после него ногти очень долго восстанавливаются. А после геля должно быть всё ОК если мастер хороший и материал качественный. У меня подруга несколько лет с гелем ходит. Всё в порядке.
05.11.2012
Очень красиво ;)) нежно и не броско. А я вот боюсь этой зависимости - но красота требует жертв!)))
05.11.2012
и у меня беда...но я так и не решусь на гель
05.11.2012
И я! До первой беременности 2 года с ногтями ходила. А сейчас привыкла без них, но скучаю ;)
05.11.2012
я лет 5 назад ими болела!!!Лепила и лепила))))))))ээхх..красота была)))))))А после такое Г стали...до сих пор..Г... Но красота требует жертв
06.11.2012
А мои г отросли и опять хорошие выросли....
06.11.2012
Красота! Я все не решусь... хотя руки просто безобразие.
05.11.2012
вот и мне надоело на свои обрубыши смотреть, только подрастут и ломаются, и времени красить нет, а вид неахти получается без лака.
05.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кайфую! Амазон.