12 лет

Ну и неделька у нас выдалась...

 а тебе надолго прописали гинипрал пить? я вот тоже тут поехала в рд с врачем общаться,но у меня жалобы были,он посмотрел а шейка мягкая уже и дабы я тут же не родила,прописал гинипрал на 2 недели.а ведь неделю назад смотрели меня все было ок,там тоже были жалобы,но это отдельно долгая история))) слав абогу тогда все было норм))
05.03.2012
аналогично, почти та же история, прием в ЖК, КТГ, госпитализация, неделя в больнице, вроде бы оч. хороший роддом, хорошие отзывы про него, не хочу туда больше......5 чел в палате, отношение медсестер хорошее,но  врач почти ничего не говорит, анализы хорошие, зачем- то гинипрал в капельнице и в таблетках, зачем лежала - сама не пойму, один стресс по сути... вроде была морально готова, блин мандраж начался уже в приемном...
02.03.2012
берегите себя, а то в больницах весело никогда не бывает.
02.03.2012
Я вот поэтому тоже всегда отказываюсь от больницы, у врачей манера,я  посмотрю, чуть что сразу класть. Иногда дома устанешь с ребенком, мужем ппц, но лучше потерпеть чем туда. А зачем вам шейку смотрели в кресле?о_О какие то жалобы были?
02.03.2012
Нет в том то и дело жалоб абсолютно никаких не было...я просто пару раз у нее спрросила-могу ли я раньше времени родить, она и загнала меня на кресло.....типа чтоб успокоить меня и себя, а там такое...пипец
02.03.2012
Жесть... я смотрю у всех врачей свои прибабахи:)) А чего вскрыла бы пузырь сразу, да посмотрела, чтоб на точняк уже..:))
03.03.2012
Да, в наши больницы лучше не попадать. Я лежала в 8-ми местной палате в общей гинекологии с девочками после абортов, которые всю ночь ржали и задолбали своим Домом-2! При этом соседняя 3-х местная палата была свободна. Душ один на этаже и работал 1 час утром и 1 час вечером, и это в гинекологии, где у всех всё течет, извините. А еще ужин в 5 вечера, в завтра к 8:30 утра. И сиди голодная 15,5 часов, а потом довольствуйся мерзкой кашей(  В итоге с чем поступила, с тем и выписали через 2 нед. А дома все прошло сразу (тонус был). Пришла к выводу, что лучше отказываться от госпитализации, если ничего критичного нет и можно амбулаторно лечить! 
02.03.2012
Партнерские роды-за и против..... А мы все в животике...