ответ

мы тож с мужем как с именем для маленькой определились таа и начали обращаться. Один раз назвала ее по имени-отчеству так так пнула шо искры из глаз посыпались ))))) так что определись с именем втроем)))я, муж и малышка )))))) у Вас тоже очень замечательно звучит ))))
12.09.2012
)))))))))))))))))))))) Нас в ЖК каждый раз слушают...там аппарат какой то специальный,правда на УЗИ тоже ходим отдельно,это чтобы вдвоем можно было...) Почему вдруг кованная? мы как квартиру купили год назад,ремонт сделали и нифига больше не можется,хотя нужно и балкон доделать и мебель кое какую поменять...пнул бы кто или денег дал)))) А у Прохора отчество какое?)интересено...)))
08.08.2012
Знакомая в ковке работает и у нее в квартире очень много кованных изделий. Сейчас очень сложно найти хорошую качественную кровать дешевле 30 тыс, а кованную мы берем за 20 максимум, в ней нет деревянных элементов вообще...мне кажется она долговечнее)))да и дизайн супер! детскую тоже кованную хотела, но пожалела малыша-весь в синяках будет..(если будет такой же как и мой брат-гиперактивный).Шаталов Прохор Сергеевич. На мой взгляд не особо сочетается, но это имя понравилось и мне и папе. Для девочки вообще придумали Эмилия. 
08.08.2012
А что,хорошо сочетается!Мало того,сейчас мы движемся к европе, стараемся подражать,а там отчества не произносят вообще, поэтому отично все звучит! А кровать кованная за 20 это без матраца я правльно понимаю?только каркас?
08.08.2012
Да, без матраца. Он еще 15 минимум(с натуральным наполнителем - кокос, латекс), но можно и за 5 найти...это уже кто какой хочет.
08.08.2012
звезда в шоке Творог!