12 лет

Глисты!!!

Поешьте тыквенных семечек несколько дней - это из народных рецептов. 
20.02.2012
Может это банальное раздражение, ранка маленькая? Помажьте тем же самым бепантеном для начала, может всё пройдет.
20.02.2012
 Уж лучше сходите и сдайте анализы, а не занимайтесь самолечением.
20.02.2012
Ну вы, блин, даете! А с чего вы взяли, что это так?! Вы прочитали про все признаки глистов? Вы хоть сколько-то представляете, что и как? Ну протравитесь просто так для профилактики, а глисты где-нить без этого дальше спокойно жить будут! Вы на ГВ? Тогда и малышку подтравите. Понимаете, чтобы глистов "убрать", их надо убить. Не медом же это делается! Блин, "в попе чешется" - вот оно и видно, что чешется! Вы себя как до этой самой попы-то чувствовали? Вас тошнило? Мутило? Пропадал аппетит? Худели? Ели без остановки? Плохо себя чувствовали? Вздутие? Сонливость? Раздражительность? Какие еще признаки-то, кроме попы? Слушайте, а может туда динамитику чуток? каплю поболит, зато точно всех и вся убьет! Ну пожалейте вы себя и малышку, если вы на ГВ! Не надо подбивать под себя клин! Выясните сначала, что и как!!! Можно анализы сдать: мазок, кал, копрологию. А вдруг у вас там масенькмя трещинка? Ей от этого декариса лучше не будет! А может прыщ-фурункул какой? Тогда иммунитет понизится - будет не "не лучше", а хуже. Завтра пн - сдавай себе все, что требуется и живи спокойно! Согласна, обнаружить очень сложно. Но не надо без повода в себя все подряд пихать!
19.02.2012
 Я не на ГВ. Не худела. Ем как обычно, сплю тоже, не тошнит, а раздражительность бывает. Ну я думаю, у нас с маленькими и бессонными ночами всякое бывает в настроении)))  Блин! Спасибо огромное. Завтра сдам анализ! на  душе хреново...
20.02.2012
Знаете, "на душе хреново" не надо на глистов валить! У вас не наблюдается никаких признаков, так зачем вам этот декарис? Анализ покажет, что надо лечить! Может вам свечки-ванночки с ромашкой нужны?
20.02.2012
Вернулась! Ищу фотографа!