Нужен совет

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
10.09.2010
12 августа!!!!! Так, конечно, спешишь!!!!! Смотри, как дальше будет. У меня дома весы стоят, и уж 5 лет, каждый божий день на них становлюсь, после туалета и до еды, с утра! Очень удобно!
09.09.2010
Я тоже весила 60, набрала 10 ( питалась как ребенок кашками и вареным мясом, не баловала себя, чтоб лишнего не набрать), сбросила перед родами 2. Вышла с роддома с 2-мя, распредилила их 1-на грудь, 1- на живот. Во время ГВ ничего не менялось в весе, хоть и ела только кашки, да молоко. И сейчас 2 кг туда,  2 кг сюда. Никак не могу придти в норму. Если будете есть слив. масло пачками для жирности молока, то похудеть наврятли удасться.
09.09.2010
Я похудела на 10 кг от своего добеременного веса, сидя на гипоаллергенной диете. Мне ее прописали потому что у малыша были проблемы с кожей, но вообще она хороша тем что можно есть сколько хочешь, все полезные вещества вы получаете, и ГВ не страдает. Суть в том что вы - вообще исключаете сахар и все сладкое. Вот прям ни капелечки. Никакого варенья, ничего, где есть сахар. Про всякие заменители типа фруктозы тоже забудьте - исключаете все глютеносодержащее, то есть все на основе пшеницы, овса, ячменя: макароны, все хлебобулочные изделия, все мучное, а также геркулес. В качестве альтернативы - можно кушать хлебцы из гречневой, кукурузной, рисовой муки - и макароны из этой муки. - молочного можно понемногу, и только самое нежирное: 1% кефирчик, обезжиренный творожок - жирное мясо тоже нельзя, из мяса вообще предпочтительны кролик, индейка или постная свининаВ общем, я, сидя на такой диете, ела по пять-шесть раз в сутки, причем минимум два- три раза в день ела мясо, огромные тарелки себе клала. Голодной на этой диете быть нереально, но ограничения в плане сахара очень чувствуются первые дни, прям ломка начинается как хочется сладенького. Но через пару недель это забывается и все налаживается. А как я хорошо себя чувствовала, когда так питалась! В общем, рекомендую :)
09.09.2010
Очень тяжело отказаться от сладкого во время ГВ, ведь нужна энергия, кот. и так очень мало, я пачками поглощала зефир.  
09.09.2010
Ну если тяжело - можно продолжать ходить с лишним весом :)
09.09.2010
Грудничково плавание Молочница у ребенка