13 лет

Во что играть с ребенком?

у нас папа вообще додумался, пока я на работе они играют в стрелялки на компе, теперь он ни хочет вообще ни чего только вот эта дрянь, пока муж был на работе , а сын в садике взяла все загрузила и отвезла к сестре. результат только положительный ( папа каждую свободную минуту уделяет сыну, а с ыном я полностью выучила алфавит и научились считать до 20 и обратно) и при чем ему это нравиться. а комп я им иногда свой даю...
20.06.2011
У моей тоже любимые игры -это Winx, мультфильм-тот-же,вся кровать в их наклейках, даже недавно пошли мороженное покупать,увидела обертку с Винкс и запросила его,просто Винксомания какая-то,диснеевские мультфильмы вообще не смотрит,хватае на 5 мин.,а это может весь день смотреть.Правда недавно купили ей лото детское с фруктами нарисованными,хоть отвлекаться начала,ну и если с ней рядом сидишь,то может и порисовать,и почитать вместе,даже шить пытается,когда я шью.Но Винкс-это просто болезнь!!! 
17.06.2011
Винкс- это да болезнь. Причем ничему умному они не учат. Ну какие-то карандаши и тетрадки я могу купить, но что касается пищевой продукции со всякими атрибутами, отказываю ребенку сразу, даже если доходит до истерики. Потому что уже выводили ацетон, теперь от всякой ерунды стараюсь огородить дочь. Каждый раз объясняю, что это очень вредно и напоминаю как ей было плохо при ацетоне.
20.06.2011
А нам очень нравится заниматься с книгой-букварем)))уже все буквы выучили-начинаем по тихоньку учиться читать))и еще очень любит легго-и в саду и дома с ним ковыряется))то домик соберет то пистолет))но одна не любит в легго играть))обязательно зовет или меня или папу.
06.06.2011
Попробуйте сами у дочки на глазах сесть и что-нибудь начать лепить... или рисовать... Недавно я купила набор бусинок, мы бусы вместе делали. Правда недолго, дальше она сама с ними сидела))) Слушаем аудио сказки( я на телефон скачала всякие разные).
02.06.2011
Надо попробовать. Сказки на компе тоже есть. Только наша не умеет одна ничего делать, надо обязательно с кем-нибудь.
03.06.2011
Моя доча еще очень любит фотографировать на телефон))))))))))))) На какое-то время отвлечь можно! А сказки на компе это не то- для моей интерес как раз в том, что это в телефоне кто-то сказки рассказывает))))))))))))))))))
03.06.2011
Назревает большая проблема Бессонная ночь.