8 лет

День рождения Алисы

Лиза, нас пригласили на День Рождения к девочке, которой исполняется 4 года. Она очень любит рисовать, заниматься, творчеством и настольные игры. У нее много общего с Алисой. Подскажите, какие подарки ей понравились больше всего? Спасибо!
16.03.2016
Комментарий удален
22.03.2016
Лиза, а какой интерактивный глобус посоветуете для 4 лет? А то их такой разброс в сети.
26.02.2016
Лиза, у вас как в сказке! А ты настоящая фея! Приятно за вами наблюдать. Видела у тебя в ИГ куколку красивую, небольшую, наверное. одна из подаренных? Если не сложно. скажи пожалуйста, как она называется, по названию производителя не н ашла ничего похоже. Я как раз собиралась проплачивать похожих от Паола Рейна, и вроде бы все аналогичные просмотрела, но таких, как у вас, не видела. Про подарки тоже задумалась, как бы деликатно донести до окружающих что лучше не дарить вообще ничего, чем какую-то ерунду для галочки, особенно объемные мягкие игрушки, на мой взгляд от них минимум пользы. А про подаренные сладости вообще нет слов, главное всем сказала, что не даю дочки сладкого из-за неадекватной на него реакции, как ничего не говорила. Уже их тупо выбрасываю, так проще :) К счастью дочка понимает все (ей тоже 4) и сама не ест.
22.02.2016
И я задумалась про подарки. Отчего-то если мальчик, то ему всенепременно нужна машина?! Ведь еще много всяких развивающих игрушек: лото, сортеры, конструкторы, книги наконец. Тоже не знаю, как научиться просить правильные и нужные ребенку вещи.
25.02.2016
Самый простой вариант - написать список чего бы хотелось и пусть гости сами выбирают что дарить. У нас такое не подойдет, потому что люди у нас не только русские, но и хорваты, и даже чехи нам дочке дарят все время что-то. И у нас тут в Хорватии проблема что-либо купить и все раза в 2 дороже, мне из РФ привозят для дочки книги, игры и прочее и у нас есть все, что хотелось бы, за исключением пока очень дорогих игрушек. В РФ попроще с подарками и мне тем более не понятно как при все многообразии выбора делать этот выбор неадекватный. Самый элементарный подарок - книжка с наклейками (фоны и наклейки) это всегда востребована и нравится всем детям. Лего тоже у всех есть и все любят. Если меня спрашивают что подарить я обычно говорю что маленький набор лего будет куда желаннее чего бы то ни было и это так и есть. С лего дочка играет каждый день, и строит и в сюжетные игры потом играет и даже с папой в лего интересно играть, т.е. совместная игра. Еще лего свободно конвертируемая игрушка, т.е. легко продать когда не надо будет, мне это тоже важно, т.к. и незачем хранить ненужное и это источник средств на новые игры. Мы вот за 2 мес накопили от продажи не нужного детского почти 10тыр на кухню Франц.поцелуй, дочка очень хочет и давно, решила вот так к фин.грамотности приучать и что не появляются вещи по первому желанию. Уже скоро поедем покупать :) Нам в принципе вообще подарки не очень нужны, и так полно всего, дочка и красивой открытке была бы рада, но вот их почему-то уже не модно дарить. Я ей на нг устроила поздравления посредством конкурса в ИГ, так она с открытками теперь в сюжетные игры играет :) как-будто дед мороз ее игрушкам письма шлет ))))))
26.02.2016
ох, я всё пропустила... надо чаще ленту читать с днём рождения Алисоньку! Замечательные родители подарили малышке замечательный праздник!
20.02.2016
Алиса такая взрослая, красавица! Лицо и взгляд уже не малыша-карузика, а настоящего дошкольника! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС сО ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ! Счастья и улыбок вашей замечательной семье, светлых мыслей и нереальных желаний!!
09.02.2016
Все девочки похожи на маленьких принцесс! Алиса просто очаровательна! Здоровья вам и вдохновения.
08.02.2016
Красота! С прошедшим! Я всегда завидовала мамам у кого одна доченька. Счастье же сфокусировать внимание на ребенке и делить свои миры. С двойняшками такое не возможно. Понравилась радостная атмосфера праздника. Алиса красавица!
08.02.2016
Какой чудесный праздник!! Счастья и здоровья Алисе! И пусть желание обязательно исполнится!)))
08.02.2016
Замечательный праздник!
07.02.2016
А можно подробнее про настольные игры и наборы для творчества? И ещё покажите кукол которых подарили)
07.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кусочек зимы Кусочек зимы - 2