7 лет

Всё о нас за полгода (творчество и просто мы)

Как же приятно Вас читать и смотреть фотографии! Можно подружиться?
28.10.2019
Лиза, подскажите, пожалуйста, а сколько было Алисе, когда вы начали брать уроки скрипки?
18.06.2017
Как у вас красиво, и всегда с теплом и душой! Восхищаюсь!
12.06.2017
Всегда читаю с удовольствием-пишите и показывайте чаще!!!!
15.05.2017
Спасибо вам, очень не хватает постов. А мне интересно бы почитать да и другим я думаю тоже, про то, чем вы вдохновляетесь, где берете идеи, самосовершенствуетесь, какие книги читаете и не только про детей, но и про вас. А так же про развитие, игры - после 5 лет.
12.05.2017
Лиза, спасибо за интересный рассказ! Вы замечательная мама!!! Чудесные дети у вас! Очень красивые фото! Буду у вас уситься
12.05.2017
Как всегда все очень полезно, душевно и интересно! Лиза, спасибо огромное за твои посты! Всегда есть, что почерпнуть полезного! Хотела спросить совета по поводу кистей для рисования! Какими вы пользуетесь с Алиской?
08.05.2017
Спасибо вам огромное! Ваши посты всегда такие теплые и поучительные. Вы просто волшебница! И ла, приятно было прочесть, что те, кто любит оказывать пусть и маленькие знаки внимания, успешные люди. Оказывается, я успешная))))
07.05.2017
Лиза, спасибо за Ваши посты! с Кирой начала Вас читать после 2 лет. и многое подсматривала, хотя она немного старше Алисы. А сейчас с Верой черпаю Ваши идеи. Удачный возраст для меня у Ваших деток, мне есть что посмотреть. Буду очень благодарна за пост с хорошими книгами для юных читателей-грызунчиков. а то я читаю Верочке бумажные книжки, а Кира рядом психует, что ее книжки мнут
07.05.2017
ураааа, спасибо за новую порцию вдохновения! мысль о том, чтобы дарить маленькие сувениры и не забывать друзей и знакомых заставила меня задуматься. Надо пересмотреть своё отношение к дарению, я пока люблю только получать и чувствую, что это не совсем правильно P.S. мама дорогая, какая Алиса уже БОЛЬШАЯ! время, остановись!!
06.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немножко о нас в этом декабре Теперь вы знаете, что мы делали прошлым летом