12 лет

Бывает же такОООе.

блин как же вы быстро растете)))))))вам уже почти 3месяца))))
11.02.2012
все нормально будет)))наши детки будут умненькие и такая фигня им не нужна будет))) 
10.02.2012
Глядя на своих маленьких двоюродных братьев (от 5-ти до 11-ти лет), понимаю, что современных детей нужно занимать по максимуму какой-то деятельностью, чтобы на эту фигню времени не оставалось. Конечно, общение со своими школьными друзьями это важное дело и время на них должно находиться, но в остальном, только чтобы не по двору шастали. Главное, чтобы эти занятия и самому ребенку нравились. 
10.02.2012
Согласна)))Хотя я лично сама постоянно то атлетикой,то потом баскетболом занималась)))) 
10.02.2012
у мужа младший брат сейчас трудного возраста (15 лет) так родители очень его нагружают... чтоб не нчал бухать как одноклассники по подъездам....вот это абсолютно верное решение.... я уже сейчас думаю куда Еву отдавать) если останемся жить в красногорске, то займемся в СНЕЖКОМе лыжами, думаю бассеин, английский ну и может быть еще какой-нить язык.. чтоб не моталась днями без присмотра..... 
10.02.2012
да, сейчас горные лыжи популярны. О них я тоже думала, тем более, что живем рядом с "Московскими альпами", грех не походить. Да и я может наконец-то встану на лыжню)) Я сама в школьные годы еще большим теннисом занималась - очень хороший вариант. Ну и само-собой бассейн - это будет в самом начале =) Языки - обязательно!
10.02.2012
ну вот и будем надеяться, что нашим кнопикам некогда будет водится с плохими компаниями....)))) а сейчас думаешь водить на какие-нить развивающие занятие?!что про методику монтесори думаешь?
10.02.2012
Разочаровалась в наших подгузниках Новый интерфейс ББ, беее