Лечусь
Аватар

Оп оп оп оп!!! очень давно я не заходила на ББ я смотрю! Обещаю чаще бывать! Поздравляю вас с зарождением новой жизни девушка!!!! ТТТ чтоб все хорошо прошло и этот трахеобронхит прошел поскорее, ходи в магазины (если ходишь) только в маске, ОРВИ буйствует в городе!  Муж у тебя молодец! А то что воротит от шоколадок это хорошо же! перспектива мальчика имеется значит! (а может и токсикоз так проходит)

26.02.2014
Аватар

Спасибо Насть! Здоровье оченно нужно сейчас))) И оптимизьм!!!! Смотрю на девушек в больнице и думаю ну почему так кукушка у некоторых в беременность съезжает???Оденутся как телепузики, несуразно, ходят черезчур раскачиваясь и взгляд блаженный... особенно жалко смотрится их спутник, который не знает куда себя девать.
26.02.2014
Аватар
Витаминки пей, меньше в общественных местах бывай, высыпайся, не нервничай, люби себя и окружающих (только за взглядом своим следи чтоб не как у некоторых выше тобой описанных был) насчет одевания беременосов я не знаю Юлька )))) может быть мозг у некоторых на фоне высокого содержания гормонов в крови превращается в суп? а взгляд ты права... блаженный у многих на большом сроке )))))))))))))))))) )))))
26.02.2014
Аватар

Ахаха))))Это точно за собой тоже надо следить, ты права))) Поспать всласть это мое заветное сейчас, чувствую как организм благодарно за это потом бодро работает. И еще понимаю, что потом такой роскоши не будет какое то время... У меня немного другая проблема... раньше и так объем оперативной памяти был не большой, а теперь вообще фильтр работает, что неважно  видимо, само собой не запоминается...
27.02.2014
Аватар

Слушай я с Катькой всю беременность недель до 36 спала как убитая часов по 12-13 к ряду. ВСЮ беременность если на работу не надо было. Так что понимаю тебя. Но и работоспособность у меня была не скажу что отменная.... ))))) гемоглобин низкий был все 9 месяцев.

03.03.2014