Журнал "Домашний ребенок"

А мне они с каждым номером все меньше и меньше нравятся. Почти совсем ничего про детей, весь уклон - в альтернативный образ жизни. Зачем тогда было называть журнал - домашний РЕБЕНОК?
27.08.2009
ну тут на любителя, мне так очень нравиться- я за все естественное! мне так очень приятно читать о людях с таким же взглядом на жизнь как и у меня, ведь такой инфы ни в одном дрррр. журнале нет, я просто раньше покупала "Мой ребенок", "Мама, это я", теперь даже не тянет, все одно и тоже-прививки, памперсы и т.д. А про название так мне кажется они его полностью оправдывают, почему надо обязательно писать конкретно про готового ребенка, а как же семья, беременность, процесс родов, лечение без медекоментов и много всего другого что связано, пусть даже косвенно, с детьми....
27.08.2009
вот в том-то и дело, что все косвенно... А хочется журнала, посвященного именно естественному подходу к воспитанию ребенка. А такого нет. Роды у меня уже позади, теперь про воспитание уже хочется.
27.08.2009
а сколько вашему малышу? и что больше не будете рожать? я думаю что все то что косвенно тоже имеет отношение к воспитанию, да и воспитание начинаеться с зачатия, продолжаеться береенностью и родами, а дальше уже вносяться коррективы, но основы именно там - беременность и роды!
27.08.2009
я ж и говорю-все косвенно :) А вот прямо относящегося - не хватает. Мне кажется-очень уж они увлеколись альтернативным образом жизни, и про детей подзабыли =) Причем это прослеживается от номера к номеру.
28.08.2009
Слинги "Муми-мама" Эксклюзивчик от "Муми-Мамы"