16 лет

Растем

а я на 8й неделе уже штаники прикупила, боялась зададить кроху... вообще эти вещи не такие уж и одноразового использования, мне вот сестра свои отдала, потом я ей отдам назад, с подружками тоже делимся... да и на одном ребенке не хочется останавливаться, просто надо покупать более ли менее классическое, чтоб из моды никогда не вышло - простые джинсы и черные брюки уж точно прикупи.да и если подумать, все равно каждый сезон закупаемся шмотьем, которое потом либо уже не модно либо снашивается.давайте будем красивыми пузатиками )))
26.09.2008
Согласна, что надо быть красивенькими пузатиками, поэтому и покупаю беремчатые вещички, да и подружка вот сегодня еще подкинула и еще одна пообещала.Так что, можно ужо показ мод устраивать
27.09.2008
А у меня вот 8 неделя но уже чувствую что привычные джинсы туговаты. особенно когда сижу. я сама худенькая поэтому животик маленький уже виден... Вот передо мной и вопрос - стоит ли покупать штанишки с резиночкой или можно ещё немножко так походить? Как считаешь?А насчет времени... Иногда хочется чтобы оно летело чуть быстрее. )))Здоровья тебе и счастья))) 
26.09.2008
Оля, я считаю, что если штаники уже начинают давить, то стоит купить для беременных, они все-рвно тебе и потом понадобятся, веть там на пузики жчень эластичная резинка,которая и для подросшего пузика подойдет.Не передавливай животик, ляличке от этого плохо.А время...... пролетит так незаметно, что не успеешь опомниться, я сейчас прочитала твое сообщение и вспомнила, когда у меня было 8 неделек, я пошла становиться на учет.Ведь было это как вчера, а уже через несколько дней 6 месяцев будет.Сама я тоже худенькая, но животик стал по настоящему расти с 5-ти месяцев.И растет сейчас помойму каждый день.Пиши, всего тебе
26.09.2008
Ты права. Надо в выходные будет съездить купить. ))) И кофточку ещё а то у меня все коротенькие и в обтяг )))Пиши, рассказывай как растёте )))
26.09.2008
Ситуевина Нам сегодня 6 месяцев