Болят вены!!!

Это "батеньки" зарождающийся варикоз. Нужна консультация флеболога или хирурга и носить компрессионные чулки. А еще, у меня варикоз, я рожала в компрессионных чулках. Судороги тоже были во время беременности, потом прошли. Ну обязательно проконсультируйтесь. У меня ужасные вены..... Не доводите до такого.
29.03.2009
мне мама посоветовала эластичными бинтами перевязывать от щиколотки и до самой попы.Помогает вообще кайф!Я дома так хожу.Попробуй!)))
29.03.2009
да, у меня такая же штука, утром потягиваюсь и одну икру сводит, МАМА ДОРОГАЯ, охото кричать(но это не каждый день)....я сразу же расслабляю ее и начинаю массировать. У моей подруги тоже самое. Я слышала такое бывает. Мне вот тоже интересно что это? Может больше кальция надо потреблять? А может помазать чем то. 
29.03.2009
Кальций надо. Когда я его пила, все проходило, как только переставала, через несколько дней сразу сводить ногу начинало.
29.03.2009
а какой пила? мне врач (не моя) посоветовала кальций д3 никомед, но когда я его купила, мне подруга сказала, что он запрещенный в России(((
29.03.2009
Д3 пила, про то что запрещен нигде раньше не слышала (и очень сомневаюсь в этой информации). Мама моя во время беременности при судорогах пила самый простой дешевый кальций, ей помогало. А вообще, поговори со своим врачом. Она должна быть в курсе, что ты там пить собираешься.
29.03.2009
Если бы он в России был запрещен - его бы не продавали в аптеках. Если и запрещен, то где-то в другом месте.
30.03.2009
Сколько можно поднимать? Отёки !