12 лет

1 год и три месяца!

Алис, вот честно -так по тебе соскучилась, часто прямдумаю, как вы там...Такой классный у тебя Матюха, рисует, а мы пока не рисуем, ибо Ванька будет сразу краски есть. Ты такая умница, очень хочется посмотреть как ты танцуешь, у меня душа болит по танцам, всегда мечтала уметь...
17.03.2012
фух...сегодня отработали. Очень устала. Приезжайте в гости!:))))
18.03.2012
какой молодец,Матвейка)))мы тоже рисеум исклбчительно на столе...после рисований с краске: стол, стул, Настюша и я)))ну и бумага или мех(в зависомости что разукрашиваем)) моя тоже стала убегать от одеваний..хотя раньше особо такого не замечалсь.. 
15.03.2012
Дааа, большущий уже! Мужик! С красками-улет-как тебя хватает смотреть на эту вакханалию? Мы рисуем в стульчике-иначе будет ВСЕ порисовано))) Алис, что за краски?
14.03.2012
Ну Матвей знает, что рисовать надо на бумажке.. он не рисует на полу, это просто пачкается потому что он баночки переворачивает. Он рисует только на бумаге, я же с ним занимаюсь. Еще на себе рисует, и на мне рисует, но это нормально, это часть процесса... На развивашке мы каждую среду рисуем и лепим, он привык. А краски - обычная акварель, я ее развожу в баночках водой. Надо вот мольберт купить, и такую палитру для акварели, я думаю так удобнее будет.
14.03.2012
Ну у нас тоже все порисовано-часть процесса, что на листике рисовать надо она тоже знает.Карандашом-все нормально-никто не страдает-а вот краски уже веселее)))
15.03.2012
вы когда к нам в гости уже приедите? Посмотреть хоть на вас, какие вы выросли.. Или уже и не увидимся вообще?
15.03.2012
Как эт не увидимся?!!! Увидимся) У нас просто все выходные чуть ли не почасам расписаны((( Можно попробовать погулять вместе выбраться куда-нибудь в царицыно, нескучку.
15.03.2012
да ну, погода какая-то противная.. Лучше, приезжайте в гости. У меня тоже по выходным концерты чаще всего. ( вот сегодня например весь день дома не была) На буднях давайте. На буднях, я работаю по средам и понедельникам, а в другие дни можно и потусить.
18.03.2012
На буднях мы до тебя не доедем((( Мы тока в выходные можем перемещаться на большие расстояния(((( А что прям все-все выходные заняты? Можно в апреле где-нибудь.
18.03.2012
какой большой все же ))) ох как детки растут!
14.03.2012
А у нас сегодня гости:) на зарядку становись! :)