5 лет

Шугаринг после беременности

Мне кажется, что лучше всего по поводу шугаринга советоваться с лечащим врачом, только он точно скажет когда можно начинать делать. У меня знакомая прошла обучение в учебном центре Аравия, уже года два занимается шугарингом и всегда девочек и беременных, и тех кто только после родов, отправляет сначала на консультацию к врачу, потом уже записывает на процедуру.
02.12.2019
Я сама мастер шцгаринга, делаю себе всегда до самых родов, но допустим с зеркалом и не все зоны прям гладко,уж прощаю себе это когда руки короче живота :)). Если ходите к мастеру стабильно,то не делайте большого разрыва,чтобы луковица не окрепла. Может быть больнее и тонус появится или не дай бог сокращения вызовите,спазмы. Если вообще не ходите, а хотите,то дучше попросите вас коротко побрить машинкой,тогда в роддоме брить не заставят. Делать шугаринг даже если когда-то делали,но не регулярно в беременность-не стоит. А после родов после 40 дней можно, чввствительность будет ниже, это как и во время месячных...больнее всегда.
13.10.2019
Делаю шугаринг регулярно, 21 октября у меня ПДР и вот думаю когда лучше сделать) А насчёт 40 дней после родов, тоже думаю так же сделать, спасибо)
13.10.2019
Тогда если нет предвестников ранних родов,то дней за 4-5. В любом случае кожа уже восстановится и еще запас будет 2 недели
13.10.2019
Ну, тогда я норм записалась ) главное не зарасти за 40 дней 😁
13.10.2019
После родов время пронесется,так что не до этого будет :)
13.10.2019
Калькулятор даты родов Шевелится ли ребенок во время схваток?