4 года

Про отдых на море в этом году.

Наш юг не рассматриваю от слова совсем. Если не заграница, то только Балтийское море, так как мама там. Все курорты закрыты пока до 1 июня. Калининградская область до 17 мая отправляет прилетевших на обязательный карантин. Таким образом, майские праздники уже накрылись. Не думаю, что к июню все нормализуется, в лучшем случае к июлю-августу. Но я уже представляю этот поток людей и цены как на размещение, так и на перелеты, и понимаю, что видимо родных и море я этим летом не увижу. К тому же, билеты заранее брать стремно, тот же Аэрофлот деньги за внутренние перелеты без штрафных санкций не возращает
16.04.2020
Если границы не откроют, Будем на даче. На наш юг не за какие коврижки, там и в обычные года ужас. Но вообще я думаю, что наши курорты тоже будут закрыты, если все это не кончится.
16.04.2020
У меня была запланирована Анапа на середину июня. Поезд уже отменили, так что - дача
16.04.2020
Мы бронили гостиницу в Крыму на август, но после всего передумали и уже сняли бронь, вернули деньги. Дико жалко. Но даже если карантин снимут, рисковать не хочется. Значит в этом году будет только дача.
16.04.2020
У нас сейчас Крым закрыт. Местные жители тоже очень страдают от отсутствия отдыхающих. Даже запретили квартиры сдавать. С пляжей всех гоняют по домам. Лес закрыт для посещения. На улице +18 и расцветает сирень,а мы сидим дома. Везде ходит патруль. Быстрее бы это закончилось!
16.04.2020
У нас забронирована квартира на середину июня, мы ее сняли после нового года, когда всего этого еще не было. И я не знаю, что делать!!!! Ждем , короче, что будет дальше. Если не получится в июне, то поедем не раньше сентября, потому как в августе там будет ж...а (ну то есть очень много людей, соответственно кишечная инфекция).
16.04.2020
К сожалению там то вирус тоже есть, если только переболеть этим вирусом да и вперед))) 🙈
16.04.2020
Пик июнь-июль, какое море? Лаптевых?)
16.04.2020
А в сентябре не ездят?
16.04.2020
В сентябре не снимут еще режим. В октябре если, и то хорошо.
16.04.2020
Мы забронировали квартиру в Сочи в середине января. Конечно, никто о режиме самоизоляции и не думал. Пытались отменить бронь, айрбиэнби не вернет деньги, то бишь 35 тыс потеряны. Сказали, сидите ждите, пока выйдет документ о продлении карантина. Тогда они деньги вернут только. Что ж... выход один,, в мае ехать покупать билеты на поезд. А вообще, хочется выжить и поехать на море. Ребенок море еще не видел. В яндексе написано, что пик будет в июне-июле заболеваемости. Дай Бог, чтоб к августу все прошло.
16.04.2020
на море точно нет... Вряд ли к тому времени ситуация с эпидемией улучшится. Думаю какой-нибудь санаторий или семеный отель в МО
16.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трехколесный велосипед Игрушки для трехлетки