Наша Семья задалась вопросом

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
18.08.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
14.08.2010
Мне кажется так нельзя....нельзя ребенка оставлять без веры....Я мусульманка,первый раз была замужем за христианином,детей у нас не было,но вопрос этот поднимался часто...и ссоры были.....но в итоге пришли к тому.что должна быть вера того родителя,кто больше может дать(в плане религии))) Ведь есть люди,которые например крещеные,а в церковь не ходят.молитв не знают,или мусульмане,которые не соблюдают правил Корана,не молятся......Главное,не берите грех на душу,не оставляйте ребенка без религии,предоставляя ему право самому выбрать когда вырастит!!!! Мой папа тоже православный,но они с мамой решили.что я стану мусульманкой,так как мама будет плотнее заниматься моим религиозным воспитанием!!!!!!! Выбирайте...главное,что бы стал хорошим человеком, а это прививает любая из религий!!!!! Удачи))))
25.06.2010
никак. пусть ребенок вырастет и сам решит, какую ему принимать веру. тогда и себя и мужа не обидите. а имя можно дать любое - какое понравится обоим.
15.06.2010
..Скоро наша свадьба...Если это так можно назвать.. Я влипла!