11 лет

Болячки, болячки, болячки...

Попробуйте купить домой увлажнитель воздуха,чаще проветривайте. Купите ингалятор,можно дышать для профилактики. В аптеке продаётся масло-спрей Дыши для деток - его можно побрызгать на одежду около шеи или распылять дома....Можно смазать в носик оксалиновую мазь. Я даю для профилактики Цитовир3 детский сироп,когда вижу,что начинает заболевать.
08.10.2013
Мария, в том -то все и дело, что я живу с родителями мужа, а они не проветривают ВООБЩЕ! В квартире градусов 27-28, душегубка страшная. А если я открываю окна, они бегут за мной закрывать и скандалят... Увлажнитель есть, но мне под страхом смертной казни запрещено его включать...(((( Вот как тут быть?(((
08.10.2013
Как быть, воевать. Воевать за здоровье своего ребенка. Оно дороже любых хороших отношений с родственниками. Если есть своя комната, проветривайте там. Вы сейчас здоровье угробите, потом оно ниоткуда не возьмется. А почему нельзя включать увлажнитель? он же не для для мебели стоит?
08.10.2013
Муж заодно со своими родителями, поэтому в своей комнате также запрещено открывать окна. Если где-то под шумок раскрою в их отсутствие и все(( Они считают, что ребенок болеет именно из-за проветриваний моих. 22 градуса для них - это ледник. Еще и мужа на свою сторону тянут... Короче, звездец
08.10.2013
Эххх.... держитесь! И выгрызайте зубами право на управление здоровьем ребенка. Сходите вместе с мужем к вменяемому врачу, пусть он, глядя мужу в глаза, расскажет, как и чем опасно такое состояние в квартире. Придется, окнечно, поискать врача, но оно того стоит. Вас, конечно, воспринимать так не будут.. Держитесь! И бейтесь!! 
08.10.2013
О! Забыла сказать, наша "добрая" золовка отдала нам хомяков... Так что может быть и аллергия . Пыталась их вобще выкинуть, вынесла на балкон, шоб они там подмерзли, но сердобольная свекровь занесла клетку обратно, сказала, что отнесет в зоомагазин, но так и не отнесла...
08.10.2013
Попросите у педиатра сдать кровь на эозинофилы и общий Иммуноглобулин Е. (с принципе, можно в инвитро сдать, в тот же день будет анализ готов, на сайте можно посмотреть, сами недавно так сдавали) если это всё будет повышено - свекрови ткните в лицо этим анализом и скажите, КТО виноват. Для них, как я понимаю, Вы все гда будете дурочкой, поэтому только официальными бумажками! С печатями! 
08.10.2013
Эозинофилы сдавали пару недель назад - они были понижены, а моноциты повышены, что говорило о вирусной инфекции. А сейчас не знаю
08.10.2013
Еще можно сдать кровь (или мазок?..) на ПЦР инфекции. Погуглите, что это такое. Мы сами не делали, но говорят, что они могут быть причиной частых простуд.
08.10.2013
Да уж...у меня такая бабушка была,я вас понимаю. А я не переношу жару и духоту дома:( Мне плохо сразу становится. Я проветриваю и при ребенке. Ухожу с ним в спальню, ложимся на кровать играем,а в кухне и другой комнате окна на распашку. Потом,например,едим на кухне с закрытым окном,а в комнатах все открыто. Сейчас включили отопление,дома вообще пипец,поэтому часто даже в той комнате,где мы мы играем окно открыто на микро. Просто ребёнок у меня дома голый не ходит - футболка,трусы и носки. Увлажнитель у меня сломался,новый пока не купить - я вешаю мокрые пеленки на батареи несколько раз в день,ещё опрыскиваю цветы:-)  и цветам хорошо и нам:-) А вот спрей Дыши хорошая вещь и пахнет приятно-эвкалиптом.
08.10.2013
Волосы выпадают от перцовых настоек и горчичных масок Элькар