13 лет

на море с ребенком.

мы ездили и в 11 месяцев (проблем не было) и в октябре поедем опять, детю будет 1,5.
09.08.2011
А мы сейчас на море !))Выбор пал на аппартаменты в Болгарии.. Красота )) Доча хорошо перенесла самолет, климат очень мягкий, море теплое.. Воду она не очень любит, но с удовольсвием играет на берегу в тени. Никакой аклиматизации не заметили пока, мы тут больше недели уже..
08.08.2011
Мы решили не ехать. Наслышана, что такие маленькие очень плохо переносят смену климата, обстановку. Тем более, она у нас очень активная, не позагорать, не покупаться спокойно. Ездили с ней на Рубское, так она там всех на пляже доставала.) Решили отложить на следующий год.
08.08.2011
))) я как раз билеты смотрю... тоже вся в сомнениях.. но здесь я оч устала уже..
08.08.2011
вот и я про тоже хочется отдохнуть но многие говорят что с таким маленьким неотдохнешь а наоборот еще больше устанешь вот и в сомнениях вся.
08.08.2011
я думаю сама смена обстановки- с города на море- это уже отдых!! здесь за компом свободную минуту торчишь- а там в море плаваешь)) меня больше смущает дорога- 36 часов поездом ( я против самолета..) и смена климата-воды для мелкой(( и я принципиально хочу на наш Юг)) знаю я одно тииихое местечко))
08.08.2011
а не подскажешь что за тихое местечко так как я еще в сомнениях куда ехать что на нашь юг это точно а куда именно незнаю
08.08.2011
я еще с детства ездила с родителями (и до последнего))- 2 года назад была там)- в Магри. это между Туапсе и Лазаревским. только там из цивилизации- 2 магазина)) но народа нет- и до ближ. "крупного" поселка- с кафехами и рынком- 10 мин пешком по побережью (без ребенка конечно если). а так за 50 рэ такси брали- 5 мин и там)) снимали за 200р с чел- комната, кухня большая и гор душ был. за продуктами вот ездили в соседний поселок- Шепси. до моря- 3 мин легким шагом, в др сторону- пансионаты-парки-горы... оч красиво)  http://coastsun.ru/places/56
08.08.2011
мы тоже собирались в сентябре в турцию слетать, даже паспорт малышу сделала, но все отговаривают, он у нас шабутной, ни секунды спокойно не сидит, говорят вы там не отдохнете. Решили оставить с мамой, хотя я очень переживаю как он воспримет расставание, ведь я его никогда даже с ночевой не оставла, только на день с бабушками, т.к. пока еще сисю сосем(до сентября)
08.08.2011
мы конечно не втурцию у нас папа военный невыездной мы у нас но тоже как то незнаем
08.08.2011
да не суть важно куда именно ехать отдыхать, важно, что если ребенок непоседливый, то полноценно отдохнуть не получится(((
08.08.2011
Мы ездили в прошлом году в сентябре в Турцию, нашей дочурке как раз исполнилось 1 год и 5 мес.. Отлично провели время, хороший был отель, пляж, а также детская дискотека, на которой она зажигала и очень сильно ее ждала! С собой мы брали немного принадлежностей для игры в песке (лопатка, ведерко и мячик), ее любимые книжки. В самолет, ее любимую еду на случай если будут болеть ушки, чтобы ела и сглатывала. Единственное, посоветую взять коляску если она не громоская. Мы не брали ее с собой, но спустя пару дней решили взять на прокат - это ктсати не дорого! Взяли потому что гуляли по магазинам, или например. возвращаясь после обеда, мелкая уже засыпала недоходя до номера, оставалось ее только переложить в кроватку. Что касается еды, то у нас с этим проблем не было (она у меня всеядная).
08.08.2011
Сайт www.antoshka-toys.ru опросик