Тонус.

мне вот тоже пока сложно представить---КАК справляться с двумя одновременно image как кормить (ибо я планирую именно грудное вскармливание) - ведь кормятся они по пол часа минимум первое время. а второй--будет плакать лежать и ждать??? ...а как купать...а ГУЛЯТЬ как???? ну ладно...вечер--Муж поможет. а днем гулять..а поликлиники??? ну вот спустили коляску...пока пошла за детьми...ее стащили? ну первые месяцы они еще легкие..двух можно спустить...а потом? а "на ручки" как? а качать перед сном или просто? что--обоих совершенно не приучать к рукам? жалко же... ну вообщем - столько вопросов..и как это все будет на самом деле...совершенно пока не представляю imageimage
28.07.2010
Вам ещё хуже, там двое сразу. У меня первая хть самостоятельней будет. А кормить сразу двоих надо из двух грудей, я тут много читала в сообществе Двойняшки , а еще есть сообщество Многоплодная беременность. Вам туда все вопросы задавать.
28.07.2010
Надя, правильно, не слушай ты паникеров, все должно быть хорошо! Мы морально с тобой, а если физически - у нас же целое сообщество Мам Красногорска, кто то да сможет чем то помочь... У меня вот освободился слинг-рюкзак, чудо вещь!! Если захочешь, дам попробовать - очень спасает..
28.07.2010
очень вам сочувствую.даже не могу себе представитькак бы я справлялась в такой ситуации.
28.07.2010
image Спасибо за поддержку.
28.07.2010
Как одеть очки? Идем на рекорд.