давать или нет?!

я в шоке. Уже не знают от чего полечить.
23.11.2011
Мамуля!чайная ложечка это 5 ГРАММ!а у вас мг!там буквально капля нужна!
22.11.2011
Девочки,врачи какието странные...почитайте в нете...везде написано,что у деток в 4 месяца должен ути шаговый рефлекс
22.11.2011
боже какой шаговый рефлекс,ребенку 3 месяца. заколебали врачи эти. нам тоже х...ни наговорили там,начала говорить ,что ничего не умеем и вообще дергала его бедного. хотя все мы умеем согласно возрасту.говорит вам бы массаж,но направление не дам у массажистки и так много работы.......занавес . отправила к хирургу,а хирург сказал ,что все ок.просто детки индивидуально развиваются,и не стоит лекарствами травить,лучше тогда уже массаж))
22.11.2011
1мг - это дозировка,а не количество,которое пить вам нужно. может 1 мл? это совсем разные вещи! в чайной ложке 5 мл воды,а с лекарством мерный стаканчик или крышечка должна идти. нельзя такие препараты "на глаз" давать!
22.11.2011
да.это я перепутала. 1мл. дозатор есть, я вылила в чайную ложку и мне кажется что это много для маленького ребенка.
23.11.2011
Решать только Вам,но я бы не стала давать. попробуйте сначала на массаж походить.
22.11.2011
не все плохо, что врачи прописывают) вы попробуйте подавать (только дозу не на глазок!) и посмотрите, как ребенок будет себя вести. и уже по ее поведению и состоянию решите. не стоит пренебрегать советом врача. нам тоже прописывали препарат (не этот). в интернете отзывы очень противоречивые, многие отговаривали его давать - лишнее, дети плохо реагируют или просто толку нет, кто-то спать перестал из-за него, у кого-то живот беспокоить стал. Но я решила попробовать  -побочек никаких не было, а после курса сын стал отлично спать и вообще спокойнее стал, тонус прошел... в общем, не пожалела, что дала. так что все дети индивидуальны - вы попробуйте и потом уже решите. если сильно сомневаетесь - сходите к другому врачу. а вообще - нас наоборот в 3 мес.смотрели - чтоб рефлексы ушли....
22.11.2011
Если решите давать лекарство, то лучше купите в аптеке шприц, снимите иглу и отмеряйте им,а то не дай Бог с дозой ошибетесь. Я так делаю, потом из этого же шприца доче за щечку даю в лежачем положении, она глотает.
22.11.2011
что дети что мамаши все разные.... ни кого не слушайте, кроме себя ну и к врачам стоит прислушиваться, они порой дают весомые советы. Если сомневаетесь, сходите к другому неврологу
22.11.2011
полностью согласна! Подписываюсь под каждым словом!
22.11.2011
сходите еще к одному неврологу
22.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нет времени на магазины((( не переворачивается:(