12 лет

Необходим мозговой штурм..

а на капошвара (где отвратительные перекрестки), в максимесе, не сделали еще детскую комнату? я там несколько лет занималась, ничего так :) 
13.02.2012
я не знаю, но мы вот уже купили карты в румянцево. и мне и гере. а дойти никак не можем, т.к. заболели. единственная моя личная проблема - я боюсь его оставлять там в детской комнате, т.к. не уверена, как там следят за детьми (наслушалась истрорий жутких про детские комнаты в икеях, хотя и понимаю, что совсем разные вещи)
13.02.2012
да, я тоже теперь боюсь.. я ж рассказывала, что в Рубине ребенка украли... Знаешь, я ходила там в Румянцево по комплексу, там утром народу мало, так что думаю, будет не больше 2-3х детей, конечно, будут следить. Комната маленькая, одних детей не оставят, я уверена. за такие то деньги!! 
13.02.2012
вот и я из-за икей и рубинов боюсь теперь. Да, Оль, мы ходим тут в типа мини дет сад. группа 2 раза в неделю по 4 часа. ну я оставляю на пару часиков иногда. а тут пришла забирать с мужем. он заглядывает в комнату, где они занимаются (группа - это всего 2 мальчика: гера и еще один), а мальчик второй на него смотрит и что-то мужу моему говорит.. воспитательница в полной уверенности, что это за тем пришли:"а, вы за Даней? забирайте!" НОрмально?? знают, что у дани либо мама, либо бабушка.... а тут мужик и она ему отдавать его собралась.... ППЦ. ну в румянцво мы естессно пойдем - оплачено все уже... придется всем там объявить, чтоб кроме меня никому больше не отдавали!!!
13.02.2012
и правда, пипец! главное, даже не спросила, за кем, а имя ребенка назвала и еще б подпихнула под спину!! надо было ее отругать! 
13.02.2012
 а он мне рассказал это, когда уже ушли... обязательно скажу, когда в след раз пойдем.
13.02.2012
Да уж, грандиозные планы!) А у тебя ководство книгой или распечатано из инета? ( я так и не дочитала) Книгу для ге из фотографий? А зачем недельное меню? Может мне тоже надо) Я дошла наконец до бассейна. Сделать что-то полезное)))) Ты уже сделала -родила Ге) Ложиться спать это ДА, для этого всего лишь надо вырубить электричество))) чтобы не было инета/ телевизора.
13.02.2012
кого просить, чтоб электричество вырубали??? и как побыстрее сажать батарейку в телефоне и ноутбуке????))))))))))))))))))))))))))))))ководство книгой - так приятнее)))) поче не дочитала??? по-мойму, крутанско... с каждой страницей проникаюсь уважением к Автору)книгу - сказка про Генедельное меню - чтобы не думать каждый день, что готовить и нто для этого надо купить. а купить на неделю. и ни больше не меньше))))))))))
13.02.2012
Как основательно подошла ко всему)))) Ты попробуй, если у тебя все получиться (меню/закупка), то я на вооружение возьму) Не дочитала, потому что было из инета и я стала распыляться, т.к. к этому накупила еще других не менее клевых книг) Но мне реально очень понравилось, может тоже закажу себе книгу и дочитаю наконец. 
13.02.2012
 книга просто оч красивая и приятная на ощупь))) поэтому и читается хорошо, я думаю))
13.02.2012
Стол hand-made подарки на 14 февраля