Сейчас как надууууюю!...

Настюш, группа крови редко играет роль. Самое главное - это резус-фактор. Если положительный, то группа крови может быть любая ))), проблем не будет.По поводу животика. Ну,если ты худнькая, то животик станет заметен раньше. Вначале обычно просто жировая ткань появляется. Плод-то ещё слишком маленький для того, чтобы матка увеличилась настолько, чтоб было видно пузико. Да и психологический фактор играет роль. Как правило, будущие мамочки очень хотят, чтоб животик поскорее был заметен, что видят его раньше, чем окружающие ))) По себе сужу. У меня животик слегка стал заметен ближе к 24 неделе. А потом уже попёр, как на дрожжах, втягивай-не втягивай ))) Хотя он у меня был небольшой. У меня тоже кошка. Анализы я сдавала на половые инфекции, на токсоплазмоз - нет. Если у тебя кошка чисто домашняя (то есть, на улицу не ходит), привитая, ничем не больна, то не переживай. Но смену кошачьего туалета всё-таки поручи мужу (именно через кошачьи экскременты может произойти заражение). Мой муж всю беременность убирал лоток.
22.01.2011
Да, кошак домашний, привитый, всю жизнь спим с ним на одной подушке (муж плюётся). Сейчас, конечно, ограничиваю с ним целовалки-миловалки))  А я еще прочитала, что если пресс натренированный, (а я вплоть до того, как узнала о беременности, в спортивном клубе тренировалась с весом), то вообще может к месяцу 6 лишь проявиться! Вроде как мышцы крепко держат и не пускают живот вдоволь разрастись..)) Эх, ладна..Бум ждать :)))
22.01.2011
Сначала жирок нарастает. А на счет группы крови, это очень хорошо, что одинаковая. Подходите друг другу, ребенок здоровый будет без осложнений ттт. Просто у меня знакомые очень любили друг друга, поженились, а ребенок не получался. Потом выкидышь. Потом все таки получилось, так она на таблетках всю беременность, да на сохранении лежала. Еле доносила. И все из за крови и резус фактора.
21.01.2011
Рано))) Тем более при первой беременности! У меня только в 20 недель чуть наметился, а по-настоящему уже начал расти, когда его надувай-не надувай, а он на месте после 24))))))
21.01.2011
Ой, не могу, а мы-то уже размечтались :))))))
21.01.2011
Да все беременные такие))) Я тоже каждое утро просыпалась, а живот как доска плоский, к вечеру наемся- живот выпячу, и думаю что живот вырос, а потом с утра он опять исчезает))) Я все переживала-думала что у меня с малышомм что-то не в порядке))))))))
21.01.2011
Кто беременный?! Я беременная?! Мульти..