УЗИ и проблема!!!

Блин столько нюансов... Врачи чего только не скажут... столько моментов может быть зависящих от разных факторов, а они просто ставят перед фактом что что-то не так. А мы потом переживаем ..
22.07.2011
да может просто покушала...у меня на 2 узи тоже сказали лоханка увеличена немного левая почка,еще раз в 27 недель переделала сказали уже обе лоханки увеличены,вроде как тоже ничего страшного,но переживаешь же...а в этот раз на узи пошли я говорю так и так..она смотрит все внорме говорит...просто попадали разы видимо тогда,когда ребенок не пописал...и вообще когда плюс минус туда врач сказала не стоит паниковать...все просто надо в динамике смотреть...и в первые дни после родов!так что не переживайте!
22.07.2011
может она просто плотно поела. меня в прошлый раз все оочень маленьким желудком пугали, а оказалось эта мадама просто еще не ела и прямо в конце узи начала лопать, желудок только чух-чух-чух и стал прям идеальным для нашего срока.так что не переживай - причины могут быть более, чем естественными
22.07.2011
Лучше не ждать месяц и сходить в другую клинику перепроверить всё. Я так всегда делаю и поверь не зря! Будешь только весь месяц себя накручивать. Растите здоровенькими!
22.07.2011
Борьба с больницей ФСС.... Пуз на 33 неделе и пеленальное чудо!!