Первые признаки

Сейчас 5 неделя, второй ребенок, С первым был день овуляции я его всегда чувствую дико хотелось секса ,грудь разбухла, с мужем только начали планировать.Месячные были не регулярные поэтому не особо ждала их в срок, но тест до предполагаемых самый дорогой клеа сделала ничего не показал. поехали отдыхать заграницу после 10 дней так сказать не начавшихся в срок месячных, сидела в автобусе и почувствовала что дичайше заныла грудь подмышками и соски горели щипали. Я прямо схватилась. Вечером купили там тест импортный 2 полоски. Второй тоже как бы спали то так то сяк не особо предохраняясь, год не беременела уже думала ну и ладно что свои планы на жизнь строила, и тут вдруг опять жутко захотелось секса, ну он не сдержался и я не остановила, тут же как кончил я ему сказала все это залет, получилось что это было день в день овуляции по Фло. На 6 день дпо заболела грудь. Начала читать опять эти блоги. Как первый раз блин. Про признаки опять 25. Вроде да а вроде нет. На 9 день дпо как там везде рекомендуют сделала тест нифига!! Потом дико заболела грудь и неделю опухла болит трогать больно, живот тоже ноет как перед месячными. Но груди обе болят! А раньше то одна то другая при ПМС. И так долго никогда не было максимум чуть чуть. А тут уже неделю. Сделала тест в день предполагаемых уже регулярных. И вечером не утром 2 полоски.
09.04.2020
А да живот тянул на 6 дпо Сегодня тест делала, а вчера вечером сожрала белого хлеба с селедкой. А с первым тоже купила сушеной рыбы с томатной соком наяривала. И мясо мясо хотелось я думала умру если его не сьем, как будто его больше не будет в жизни это с первым когда еще не знала что беременна.
09.04.2020
Грудь болела, тошнота, низ живота тянул, имплантация
23.01.2020
Был ужаснейший цистит ни с того, ни с сего, простуда еще, капусты ужасно хотелось)) Живот болел как перед месячными, то есть как обычно) Я бы и не узнала, что беременна, если бы тест не сделала) А задержки у меня часто, особенно учитывая тот цистит и антибиотики, все очень индивидуально, может болеть все и тошнить, а может не быть ничего)
22.01.2020
признаков может и не быть, все зависит от организма. Только тест, а лучше гинеколог сможет точно вам сказать беременны вы или нет)
22.01.2020
До задержки началось чувство жжения в сосках, каждый день горело лицо даже на работе все замечали, очень болел живот как перед месячными, сильное чувство голода, и постоянно тянуло в сон
22.01.2020
А вы тест повторяли сегодня?
22.01.2020
Никаких признаков нет, только если вы не мериете бт и изучили сво организм до миллиметра. Работа и тошнота после задержки через неделю и грудь тоже
22.01.2020
Постою ,послушаю) а у вас какой дпо? Что ощущаете?
22.01.2020
Видите // полосочки? Или у меня уже паранойя...