13 лет

А как вы развлекаете своих деток?

мы во время бодроствания проводим время так)болтаем с ней,моей малышке нравиться буква "а" она часто её говорит,я ей пою песенку только с буквой а)))она подпивает,потом я говорю ей другую букву)кладу ручку себе на лицо и показываю как)она пытается повторить)еще читаю сказки кладу на ноги ложусь,читаю и качаю)зеркало подходим к зеркалу иногда она даже с ним болтает)в окно смотрим)ещё у нас есть гимнастический центр бьем по нему ножками)))смотрим в книжках картинки очень нравится))))играем с пальчиками каждый пальчик кручу и что то рассказываю)))дую ей на волосики,показываю гримассы всякие она смотрит так завороженно)))ещё любит чтоб по дому носили и все показывали)
14.02.2011
к игрушкам вряядли интерес будет... можно поробовать вкладывать в ручку погремуху, но тут тоже не факт, что осознанно держать будет. а мобиль на кроватке у вас есть? хорошая штука, отлично развлекает. или развивающий коврик там... делайте гимнастику небольшую, массажики, сами играйте пишалками-шуршалками над ребёнком, да телефизов вместе смотрите и танцуйте под музыку в конце концов)) на животик почаще выкладыайте, пусть ползает с вами) тут главное полёт фантазии image
02.11.2010
Можете предлагать погремушку, но вряд ли заинтересуется. Можно выставлять возле него черно-белые картинки. (http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1004 ) Мы вот пока на них не заглядываемся, но я ложу рядышком, когда доча бодрствует. Массажики делаю, ручками-ножками играю, пальчиками. Пока у нас только такие игры :)
01.11.2010
Зеленые каки