Начинаю ощущать нехватку общения
Аватар
да, действительно, видимо у всех беременных такая проблема - общение, вернее его отсутствие! почитав здесь дневники девочек, уже не чувствую себя одинокой..)))
17.08.2010
Аватар
Да, ситуёвина почти аналогичная
16.08.2010
Аватар
жду не дождусь чтоб уже с коляской гулять, завести новые знакомства и дружить "колясками".Подруга месяц назад родила, с ней общаться...У сотрудниц, если звонят мне, один только вопрос: родила уже или нет? скучно, не хватает общения, да.А в инете сидеть - попа болит! ))))) Спасибо ,Вам девченки. веселая тут компания, инфы много полезной,позитив да и только!  image
29.07.2010
Аватар
Вот ия совсем одна,ох вернее с вами теперь.Но почемуто так вышлочто все моидетки как прям по заказу рождаются в середине всех и снова я преживаю всё одна.Но зато каждый день у нас весело.(Сарказм)То понос то золотуха,то упал,то подрались,то уроки ,то вещи сломаные,ну просто не жизнь,а малина.Сегодня чемто старший траванулся,лежит температурит и поносит и рвёт его,ща вот даю линокс и хилак форте,да сбиваю температуру,вот видишь как весело.)))Прям так бы и не просыпалась.Но ведь я же мама и сново день и сново заботы и сново болячки и сново и сново.Но я всё равно одна,иногда просто сижу и плачу от бессилия.Но сново нос кверху и говорю прорвёмся не из такого дерьма выбирались.Как не скажет моя родственница шла споткнулась,корону поправила и дальше пошла.)))))Так что здесь мы вместе и проблемы какието становятся мелочные и тепло на душе от добрых слов.
28.07.2010
Аватар
и вам спасибо)))) у самой никого в окружении с малышами нет))))
28.07.2010
Аватар

Слушай, вот читаю твой пост и вижу полное отражение того, что сейчас происходит со мной!

Тоже давно хотела про это написать, особенно когда остаёшься на едине сама с собой и нет никаких дел, планов, просто тупо день сменяет другой.

Я раньше крутилась как белка в колесе: учёба, права, работа, тусовки, кредиты, личная жизнь, отдых за границей, безумные поступки и т.д.

А теперь: Муж на работе, у подруг своя жизнь, у кого-то дети болеют, у кого-то зубки лезут, кто-то в садик оформляет, у кого-то проблема с зачатием и им вообще на тему детей общаться сложно, а кто-то, действительно, вообще пока не планирует детишек, с этой категорией друзей я вообще теперь не общаюсь, я то-бы с удовольстием, но они сами предпочли отгородиться от рассказов про беременность и т.п.

Интернет реально становится спасением.image

28.07.2010
Аватар

Да, с подругами, видимо практический все (ну или многие) через это проходят... Я вот тоже давно с ними не встречалась, с одной по телефону болтаем, у нее ребенку пол года. У тех, у кого детей нет, у них другие развлечения - бары, клубы и т.д., конечно, куда мы за ними))) Конечно, хочется и в гости сходить, но по такой жаре не могу)) Я вот с мужем стараюсь общаться больше, чем раньше. Ну и безусловно тоже интернет)

28.07.2010
Аватар
блин..с подругами таже фигня....ну ниче!! мы беременяшки не пропадем!! нас много!!!))))))))))
28.07.2010