Как долго планировали Б?

Где то 4 года, проблема была с гормонами из-за которых овуляция была очень редко, пробовала 1 раз пропить курс гормонов, которые врач назначала в платной жк, но скажем так, итог не то что не порадовал, вообще разочаровал, потому как после этого курса гормонов, мой цикл превратился в настоящий кошмар, и без стимуляции м. могла по 3 месяца не приходить вообще... Ну а потом уже решила совершить вторую попытку лечения, уже без платных врачей, а через знакомых, подружка работала в гинекологии и провела меня к врачу, там мне дали советы самые простые, пропить красную щетку, принимать ОК 3 месяца и дюфастон в первом месяце,для вызова м. Все сделала и наконец то все получилось, хотя врач из платной жк меня уверяла, что в моем случае даже ЭКО не спасут и без лошадиной дозы дюфастона мне беременность не светит вообще) Вот про позу вообще не скажу, так же как и дц, потому что не думала, что смогу забеременеть в тот цикл (в прошлом была киста, которую убирали стимуляцией) и просто с помощью УЗИ примерно прикинули когда должна быть О. и все, а дальше отпустила ситуацию и ушла в работу с головой, даже не думала что Б, и тест сделала только после задержки в 3 дня, потому что муж настоял, а сама как то и не запаривалась даже )
02.03.2019
3,5 года столько всего пережили, а когда уже сказали врачи что бесплодные и даже Еко не даёт гарантии что получится. Тогда очень тяжело переживали но через пару месецев решыли просто жить и любить друг друга. И чудо случилось уже 7 неделя, сами не поверили.
28.02.2019
Кидайте в сообщество, че в дневнике прячетесь) Когда долго планируешь уже и иногда и не знаешь что же всё таки повлияло, а на позу так точно уже не обращаешь внимания
28.02.2019
Я только зарегестрировалась,не знаю как кидать в сообщество🙈
28.02.2019
О, добро пожаловать 🤗 Заходите в Зачатие и там кнопка прям Написать) и пост попадёт в ленту сообщества, а в дневнике мало кто видит инфу
28.02.2019
У нас получилось через 7 лет. В какой позе и на какой ДЦ не скажу))) не знаю, потому что в тот цикл и не планировали особо, начали мужа лечить, а оказалось, что уже и не нужно.
28.02.2019