13 лет

ну вот и мы упали((((

Представляю как это ужасно(( вы главное понаблюдайте за поведением, состоянием, и я за своей неделю назад не углядела(((( пошла прорезыватель в холодильник положить, а в коридоре уже бежала т.к. плач начался, когда уходила лежала посередине огромной кравати на спине с воздушным шариком играла, а когда я вошла лежала на животе и шарик на ней((((( но стука не было, я так надеюсь она по шарику скатилась, а шишка на голове была т.к. об кроватку наверное саданулась(( трясло меня пипец как, но слава богу она быстро успокоилась хотя рыдала со слезками((( я ее всю прям общупала, поела и спать легла, я перерыла весь инет и вроде даже наткнулась где то на камаровского и основные признаки хоть каких то повреждений и поняла что у нас все ок))) просто повезло, но теперь она на кровати одна не остается, только на полу или в кресле))
07.04.2011
если ребёночек также себя ведёт и не капризничает, то выпейте валерьянки и успокойтесь всё нормально !!)) таких малеких как будто боженька бережот!!!у нас тоже неделю назад упал .....((((( ваще не понятно как!!! и упал вперёд на живот чтоли ....(((славу богу даж не заплакал!!!
07.04.2011
Сегодня прям день такой. Мы тоже первый раз упали, и вообще на линолеум, ковров нет, а мне в комментариях написали, что тоже малыш падал. И наш задом прополз как-то и на спину.
07.04.2011
сильно плакал?
07.04.2011
Сильно, но быстро успокоился, кажется больше испугался и обиделся). Я надеюсь, что всё нестрашно, и Вы не переживайте. Мне уже все сказали, сколько таких падений будет, и не сосчитать.
07.04.2011
лежал на животе и подполз к краю дивана и упал на затылок...сначала был отпечаток ковра на затылке, рвоты вроде нет, поспал минут 30 - ну это так всегда он стпит... щас опять смеется...а я все реву...((шишек пока тоже не видно только отпечаток ковра...
07.04.2011
понаблюдай.... как упал? шишки нет? потрогай головку, ручки, ножки покрути, посмотри буудет больно ему или нет. Смотри чтоб рвоты не было и вздрагиваний, если все нормально, то не вызывай...а если боишься, то звони в скорую, врач приедет сам посмотрит.
07.04.2011
Подождите, понаблюдайте. Шишек нет на голове? Если будет хорошо кушать и играть, то всё нормально.
07.04.2011
))) не надо. все дети падают - если успокоился и без повреждений - ничего страшного
07.04.2011
надеюсь(((((
07.04.2011
зубик!!! второй вылез