11 лет

Простите за пессимизм.. но все же

Да просто при первой Б. были только мы и живот...)))) И все было прекрасно, и глаза от счастья светились и было время наслаждаться своим положением. А сейчас, то одно, то второе.... ладно муж - он понимает, что тебе тяжело, что тебе нужно отдохнуть, что тебя просто нужно пожалеть )))), может все сам сделать, а ДЕТИ !!!! Им же не объяснить, что мама просто разваливается от этого "прекрасного" положения....Вот и ходишь как инкубатор и денечки отсчитываешь, когда же это все закончится и тот ради кого все это!!! будет с нами  ))))
05.04.2013
у меня примерно тоже самое, я прыгаю только в день узи, когда малыша вижу, все остальное время я как будто не б., до момента пинков... да и к ним уже привыкла... Хочется родить побыстрей, прикоснуться к маленькому, поцеловать... приложить к груди, обнять крепко... Вот тогда да, радость... а сейчас сплошное напряжение...Узнать наконец-то дочка у нас вторая или сыночек... А сам процесс б. меня очень напрягает... Не люблю я быть б... В первой половине б. токсикоз убийственный, а во второй уже тяжело ходить и спать, нет никакого отдыха, постоянная раздраженность... По мне, так лучше сразу, роды, малыша в руки и гоу хом няньчить)))))))
02.04.2013
Точно!!!!!!!! Значит не депрессняк, уже радует)))
02.04.2013
02.04.2013
Да я уже считаю дни до родов. Надоело жутко. у меня поди гематома на матке от вечных пинков. В первый раз все внове было, а теперь.. Быстрей бы ))))
30.03.2013
y menya data ks naznachena ranshe chem predpolagalos ia schastliva do bezymiya!!!!!...dostalo byt beremennoi!!!!
30.03.2013
хочу просто родить.. вынашивание меня не привлекает.. как инвалид... )  так что думаю тут много таких.. с первой я была счастлива.. но не на столько.. даже больше потому что забеременеть лет 5 не могла а тут на тебе.. ну и радости полные штаны.. и то не долго.. в конце выла.. и когда забеременела радовалась что появится скоро лялька.. и грустила от того что опять придется поправляться и все такое((((  думаю это в порядке вещей)))
29.03.2013
Спасибо) На счет инвалида-ты прям в точку попала))))
30.03.2013
Вы знаете, я первого жду, но как раз больше на вас похожа, чем на восторженных беременяшек, ну нет во мне этой умиленности, да счастлива, но как- то спокойно, так же раздражаюсь, как и раньше, нервничаю, как будто и небеременная. И самое главное, считаю, что это абсолютно нормально, все так индивидуальнр, в который раз в этом убеждаюсь.
29.03.2013
Фуф...спасибо, а то я уж думала депресняк начался))) Ан нет, это в полне норма
30.03.2013
та же фигня. Просто в отличие от первородящих мы понимаем, что беременность фигня по сравнению с ребенком. Что это всего лишь проходной этап. А восторженные беременяшки ждущие первенца думают, что беременность-это и есть самое главное.
29.03.2013
Ох, как же хорошо, что не я одна такая...а то уж думала совсем черствой стала))) А ребенок....это действительно совсем другое...)
30.03.2013
Да, я тоже пол беременности комплексовала, думала что ж я за мать, не люблю второго ребенка. А щас успокоилась и просто жду.
30.03.2013
а мне стыдно перед первым... даже еще не родила, но во многом ребенку отказываю... я ж его даже не могу на ручки взять, т.к. проблемы со спиной
30.03.2013
Я тоже пол года на руках не держала из за угрозы, но стараюсь компенсировать другими обнимашками
30.03.2013
Нет)Просто вторая Б. направлена непосредственно на ребенка,а  впервую на ощущения и саму беременность
29.03.2013
Фуф) успокоила и наконец помогла правильно понять мои мысле мне же самой)Спасибо
30.03.2013
Пжлста
30.03.2013
у меня так же. просто первая беременность - это что-то новое, а тут уже все проходил - получаются будни) Главное, когда родиться малыш постараться "запечетлиться с ним", как и с первым, чтобы не было послеродовой депрессии!
29.03.2013
мм...мне кажется до депрессии "после" дело не дойдет...некогда просто будет...у первенца шило в попке, поэтому с появлением второго..у меня просто не будет времени...главное в зеркало часто не заглядываться на синяки и мешки под глазами)
30.03.2013
Это просто усталость.В первую беременность все сводилось именно к появлению ребенка,а сейчас одни мысли:КАК ПЕРЕЖИТЬ ЕЩЕ ОДИН БЕРЕМЕНЮЧИЙ ДЕНЬ С ЭТИМ МЕЛКИМ ,,УРАГАНОМ".Я очень рада доче,что именно девочка родится.Но нет такого,что я чувствую себя в процессе полета,нет я тупо медленно и верно ползу к родам.Мозг воспринимает беременность,как что-то должное:ЕСТЬ,ЗНАЧИТ ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ.Заставила себя пакет в роддом собрать и все,опять тормоз нажат.Может близжайший переезд так влияет?
29.03.2013
ксли переезд будет...то вообще кошмар... делать вообще себя не заставишь ничего)))) Удачно родить и переехать)
30.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Даже и не знаю, возмущаться или радоваться Опустился или нет?