11 лет

Дерется!

вот и у нас дерёться :( Сильно-сильно:( И не только меня с папкой ... и на улице может врезать прохожему ногой....   всё думает что игра это.! Всё весело ему. И ругала и по попе била не чё не помогает. Короче в углу теперь стоит, ударил, сразу в угол. Но хитрый он, постоит 3 минутки и говорит " больше не буду " и опять по кругу начинаеться...  и с кулака и ногой и с ветрушки и игрушками кидаеться и палкой бьёт, только успевай уворачиваться, а тут на днях головой губу мне разбил( сам правда не ожидал что так сильно получиться) . Короче надеюсь что периуд такой. У Вас в семье не деруться? Может в шутку :) У нас это скорее от папы, пока стою у плиты может шутя небольшой пинок отвесить или по попе шлёпнуть, бесит до ужаса да и Ник его копирует, так он ещё и боксом занимаеться, Ник его занятия видит тож копирует.
07.11.2012
О-о-о,у вас вообще караул! Наша пока только меня бьет,ну может еще на кого-то из родственников просто замахнуться! Папа наш бывает меня по попе хлопает -заигрывает!
08.11.2012
Перестать говорить подобные фразы самой!!! Дети копируют родителей, поэтому такое и происходит!
06.11.2012
ну а как ей ещё своё недовольство выразить? вот и пока дерётся, подрастёт не будет так делать!!!
06.11.2012
А вдруг будет?? она вообще не понимает когда я ей говорю,что так делать нельзя!
06.11.2012
у нас не так сильно, но типа того, кричит " Уди, мам, Мими заята!" Занятая, млин, мадама!!!!Но эт не часто слава богу, а вот если что не по её может зубы так стиснуть и кулак показать, а потом бежит и говорит " Мама хоошая, пасти меня, мам!Пастииии!" Долго тут не пообижаешься. Но драк у нас, Оль, вроде не было еще, поэтому дельного совета наверное не дам. Объясняй ей каждый раз, скажи что маме плохо, мама расстраивается, что деткитак делать не должны....Хотя мне кажется ты итак так делаешь)))
06.11.2012
Та отож! Делаю именно так! Будем надеяться,что такого не будет дальше!
06.11.2012
не знаю, что посоветовать. У нас был такой период, но если она видит, что я начинаю плакать  или мне больно (делаю вид), то она сразу извиняется. А сейчас ТТТ давно такого не было. Может попробуй поговорить с ней как-то, объяснить.
06.11.2012
Объясняю,да только она меня совсем не слушает((
06.11.2012
А в угол ставить пробовала? для нас это - самое успокаивающее в мире место) 5 минут - и золотой ребёнок)
07.11.2012
Она думает,что я в прятки играю с ней))
07.11.2012
аналогично,если подхожу не в тот момент,то (казать он у меня еще не может так), а берет меня отталкивает и может плюнуть Я думаю,что всё таки.это мы их иногда трогает,когда не надо.ведь мы тоже иногда просим чтоб нас в определенную минутку не отвлекали
05.11.2012
Ну в принципе может и так!
06.11.2012
Добавился кашель( Дела горшочные!