12 лет

В садик

мы дома сидим, пойдем только с осени наверное! сейчас только анализы все сделали карту уже в сад отдали
18.05.2012
Мы тоже не ходим и не собираемся вообще. Мы год тупо платили за сад, а не дня не были. Пришли на днях к выводу, отказаться от сада совсем. Вот теперь ждем перерасчет в саду, чтобы забрать мед. карту. Я считаю, что в садике делать вообще нечего. Сколько раз я ходила за жировка, и каждый раз выходила из сада со стоячими волосами. Лучше всего всего ребенка водить на развивающие курсы, чем в сад. Садик - это гиблое место.
07.05.2012
Мы тоже не ходим в сад, так же, как и у вас очередь не дошла, пытались платно отдать и то не получилось... Тяжело, но никуда не денешься!
05.05.2012
Мы без садика. Точнее, место-то дали, в сентябре пошёл, но не сложилось. Во-первых, частые болезни, во-вторых, не адаптировался к режиму. По сути, мы там были всего несколько раз. Сидим дома и всё замечательно у ребенка. Но мне приходится отказывать себе во многих планах, делах, т.к. он постоянно со мной и оставить не на кого. Чем занимаемся - много лепит, любит играть в свои многочисленные машинки. Ещё постепенно ввожу его в курс домашних, бытовых дел, по мере интереса ребенка. Пытаюсь готовить с ним, при нём режу овощи, всё объясняю. А сейчас тепло становится, гуляем по 2 раза в день, и вообще красота!
04.05.2012
мы тоже дома сидим. говорят только к осени дадут место. сейчас практически целыми днями на улице гуляем.
04.05.2012
мы тоже дома с ума сходили!!!!!!все в садик ходят,а мы сидим(((((рисуем,лепим...ездим в зоопарк и на атракционны!!!!!!дочке тяжко без садика было,пошли в частный,она довольная теперь!!!!!!!!так и будем в частный пока ходить,а потом в бесплатный пойдем!!!!!!
04.05.2012
ну если финансы позволяют, то да, можно и в частный) ну пока хотя бы так. к осени светит садик-то?
04.05.2012
нет((((((((ездили узнавали в конце апреля!!!!!!!у нас льготников целая куча,откуда только они берутся!!!!!!!!этот год в частном,думаю на следущий год дадут уж путевку!!!!!!!!
04.05.2012
Джемете (курортный поселок, Анапа) Аденоиды и садик