подскажите!
Аватар
Сашуль,мне кажется тебе надо поговорить с твоим Г. Я читала много беременных историй у девушек с излишним весом и им врачи не разрешали набирать как положено,а в идеале даже скидывать.Одной сказали,что вообще смогут ребёнка сохранить если только она СКИНЕТ за Б кг 2 примерно,иначе большая вероятность выкидыша (но там правда вообще чёрти что  у женщины с весом было,так что не бери в голову). Может просто у тебя в организме пока всего хватает для малыша?
09.09.2010
Аватар
ты знаешь, мой Г. меня ругает, что в анализе ссак у меня кетоновые тела, что свидетельствует о потере веса. что уж говорить о том, что она будет говорить, чтоб я скидывала вес... неее. она только еще больше наругает. Хотя я лично слышала, что есть теория, по которой беременной наоборот, не за двоих кушать надо, а как обычно. тогда ребенок, родившись, быстрее и лучше приспосабливается к жизни.
09.09.2010
Аватар
Я ела сколько хотела и аппетит у меня особо не увеличивался,нормально всё будет ))
09.09.2010
Аватар
Комментарий удален
09.09.2010
Аватар
мне даже особенного ничего не хочется! Единственное - фрукты хорошо идут. ну и чай, кофе. Весь день бы чаевничала... Тошноты у меня с 9 недель нет. вчера только тошнило немного из-за погоды..
09.09.2010