10 лет

Переславль-Залесский, город Золотого кольца России. Много фото, просто для истории

Да, музей паровозов это тоже оч здорово!!! Особенно летом, играет музыка из репродуктора, модно покататься на дрезине. Мы уже много лет туда на выходные гоняем, тянет прямо)) Наша любимая гостиница там Альбицкий сад. Жаль деревья там здорово подпилили, а раньше такие колоссы стояли стааарые.Эх, разбередили душу своим чудо постом))
14.05.2014
Мне вот тоже хочется еще туда вернуться) решили повторить поездку)
14.05.2014
Завидую)) Там, кстати, рядом Ростов Великий, можно сьездить прогуляться. А рядом с Ростовом прикольный немецкий ресторан Риверсайд, его держат два брата, там весь антураж из Германии, рядом речка, лодка, маленький детский дворик. И кухня там вкусная очень. В Ростове ресторан один и страшно переполнен, а в Риверсайде чудесно))
14.05.2014
Спасибо большое за подсказку, даже не знала) теперь будем иметь ввиду
14.05.2014
Мы тоже первый раз туда случайно попали, увидели по дороге растяжку, а потом туда специально наезжали. Душевное место и люди хорошие, правильные. Праздники для ветеранов и пенсионеров хозяева устраивают, мероприятия разные. Молодцы в общем. И Ростов сейчас неплохо подрихтовали. Мы вообще часто по золотому кольцу ездили. Купили клевый путеводитель для иностранцев, там прямо маршруты от МКАДА и по городам расписаны и про каждый город и про рестораны и кафе, где как кормят, вот про Ростов было написано, что там один ресторан и не дождешься еды, и правда, нам сказали час ждать салаты))И интересные факты и что проезжаешь мимо... А книжечка тоненькая, всего по чуть чуть и понятно и не нудно. Прям находка!Еще обожаю Мышкин с их палатами и гостиницей Кошкин дом, там смешной самогонный аппарат стоит)) и рыбу коптят, закачаешься!Углич, Интурист там не плох и рыбалка тоже. А какие там сайки пекут, ммм. Суздаль само собой, банька с вениками и в речку прыг...И конечно Плес, крохотульский, но такой ностальгический.Сейчас все города очень комфортны и дороги здорово подчинили, очень советую!
14.05.2014
Спасибо Вам большое за такой подробный рассказ) я уже прямо в предвкушении,  и ваши советы нам очень пригодятся)
14.05.2014
Не за что))
14.05.2014
Обожаю этот город, там есть еще музей поездов на узкоколейке, и можно там покататься. А летом просто отлично купаться. Еще там сохранился древний вал, и церковь Старый Спас домонгольского периода.
15.04.2014
я думаю, что мы еще туда вернемся, столько интересного еще не посмотрели)
15.04.2014
Как здорово и красиво!
14.04.2014
Да, в России тоже полно мест, которые стоит посетить)
14.04.2014
Наш отдых в Турции, июнь 2014 г. Много фото