стоматологи накосячили, как себя правильно вести?

Обращайтесь к руководству клиники. По сути главврач должен осмотреть, а потом предложить варианты решения проблемы. Не обязательно вас направят к тому же специалисту
15.02.2020
Спасибо! Я уже думала претензию составлять если откажут.
16.02.2020
Найти нормальную клинику. Не трехкопеечную 🙈
15.02.2020
Они сейчас все не трёхкопеечные. Автору говорить о косяках администрации и просить на переделку нормального доктора.
15.02.2020
Если там уже два врача с «никакой» квалификацией, то «нормального» может просто не быть 🤷🏼‍♀️ У меня, например, хорошая взрослая стоматология, лечусь там 8 лет, все отлично. Но когда обратилась в их же детскую - оказалось, это просто кошмар 🙈 пятилетке быстро выдрали два жевательных и даже не подумали предупредить, что вырастут они через пять лет, а до тех пор нужна пластинка, иначе провиснут верхние 🤦🏼‍♀️ 1,5 года назад нашли, наконец, хорошую детскую. С зубами был уже полный ахтунг 😣 тут я узнала, что бывает лечение под седацией, что на молочные зубы ставят коронки, что удаленные зубы заменяют пластинкой, что детям тоже делают профгигиену, что заливают фиссуры, что в нашем регионе нужно фторирование. Врачи все объясняют, показывают, рассказывают.
15.02.2020
я вот в своей "трехкопеечной" клинике, где клиенты в основном из администрации, лечусь уже 13 лет, и обращалась переделывать то, что мне наделали доктора в других клиниках. И это еденственное место, где мой ребенок не орал, а спокойно сидел, потому что к нему нашли подход, но вот 1 из 3х зубов нам полечили плохо. Нечего тут делать выводы про квалификацию и трехкопеечность, если не знаешь! Вопрос вобще о другом был!
16.02.2020
Мужчины, вы как здесь? Подарки от бывших.