Выходит много крови.
Девчонки привет. Подскажите..
Родила я 13.03 кровь шла 3 недели и 4 неделя можно сказать мазало, думала заканчивается. И вот сегодня уже 2 день как льет из меня. За сегодняшнюю ночь ушло 2 послеродовых трусов, полностью полные.
это что у меня такое?.. может было у кого так? по женскому календарю как раз должны начаться месячные . Может уже месячные пришли? Только очень обильные..
грудью не кормлю , было КС
Лучший ответ

Наталья
Кс, не кормила, ровно через мясяц день в день пришли месячные,но обычные. Вам в больницу нужно срочно, это не норма.
12.04.2025
Ответить

Екатерина
После предыдущих родов, ровно через месяц началось кровотечение. Думала месячные начались, но уж больно обильные. Поехала в больницу, подтвердили что кровотечение. Останавливали в больнице
12.04.2025
Ответить




Нина
Марина Алташина, спасибо .
Действительно кровотечение было, сейчас чуть меньше стало.
Съездила в больницу, сделали узи , выписали кровоостанавливающие, в понедельник опять на узи и к своему врачу
12.04.2025
Ответить

